Простите, что не выделила свои комментарии.

Ты переехала в деревню Скрытого листа, в Коноху. (спасибо тебе, Кэп.) Ты приехала в Коноху (лексический повтор или просто отсутствие стиля?) в день твоего рождения, 13 июня. В этот же день ты решила прогуляться. (Коноха-Коноха, день-день... для баранов повторяем?) Когда ты спокойно гуляла, на тебя все обращали внимание. (ГГ гуляла, размахивая катаной, не иначе) Твои белые длинные волосы, (ГГ лет 70, не иначе. именно в таком возрасте волосы седеют до белизны) красно-карие глаза, (Канаме-семпай? что вы тут делаете?!) которые ты подводила чёрно красными тенями,(готик-хард=треш-металл в моде ОО) телесного цвета пухлые губы.(губы телесного цвета. как их на лице вообще замечали?) И твое выражение лица было без каких- либо эмоции. Когда они смотрели на тебя, (они - эмоции что ли?! Оо) тебе было всё равно, и больше всего они обращали внимание как раз на твое безразличие. (где тут смысл? простите, не уследила) Ты в свои 16 лет уже знала ради чего ты живешь. (похвально. о да. обычно люди до 50 не знабт, зачем живут) В твоем сердце жила лишь МЕСТЬ. (Авторы - да, да, похоже на Саске, но об этом позже.) (авторы, вы случайно не дети капитана Очевидность?!) Идя по центральной улице, к тебе подбежали два парня (а тут мы видим самую сакраментальную ошибку - неверное использование деепричастного оборота. выходит, парни идя по улице бежали к ГГ. странные парни, нэ?) один из них был блондин с голубыми глазами, а второй был парень (слово парень тут явно лишнее) брюнет с волосами завязанимы (что, простите? расшифруй слово - получишь авик от Элле! *самореклама*) в хвост, и они между собой спорили, толкались и кричали друг на друга.
Наруто, Шикамаро – Привет! (без каких либо переходов.. непонятно, кто сказал сию фразу).
Они сказали это спеша, когбуто (э.. Кабуто? ОО) они соревновались, кто быстрее с тобой познакомиться. (а тут не нужен мягкий знак. простое правило -_-)
Ты не ответила. Ты сама себе сказала. (шизофрения, привет) *Блин, не хватало мне этого ещё. Поклонники, кошмар! ОТВАЛИТЕЕЕ!!!* на твоем лице образовалась не довольная физиономия.(недовольная пишем слитно, ибо нет противопоставления с собзом "А". элементарщина! авторы, в во втором классе, правда?) И ты пошла дальше.
Наруто – Стой, Как тебя зовут?
Шикамару – Да, как тебя зовут?
Наруто спросил тебя стеснительно, а Шикамару ему поддакивал. (что-то снова лишенное смысла. вот бред).
Ты – вас это не касается!
Ты сказала это без единой эмоции на лице,(но почему то с восклицательной интонацией.) но по твоему взгляду было видно, что ты рассердилась. Шагая вперёд ты думала.*Как это надоело...*Ты отталкивала всех кто с тобой пытался сдружиться, не доверяла никому, после того случая который перевернул всю твою жизнь. (Авторы: об этом чуть позже... ИНТРИГА😃 (оо спасибо, великие и ужасные дети Кэпа!)
Наруто, Шикамару – :О, Что это с ней? (а зачем ставить смайлы в "литературном" произведении?)
Тупо стояли смотря тебе в след.(кто? Оо) Они еще некогда (никогда. НИКОГДА. авторы, запомните. да, не спорю, есть и слово некогда, но оно тут не уместно) не встречали таких как ты, с таким жестоким но одновременно грустным взглядом. (запятые, аууу! ну хотя что ждать от второклассниц)

Второй день проживания в Конохе для тебя был очень значителен. У тебя был важный разговор с Тсунаде - сама.
Тсунаде – Так таинственная, одинокая Юми. О тебе много слухов ходит. И как же ты так быстро умудрилась их заслужить всеволиш (кьяя! ну почему нельзя заглянуть в ЛЮБУЮ книжку и написать "всего лишь"?!) за один день проживания в Конохе? Ты интересный кадр. Она говорила тебе это читая какие-то бумаги. (ну во втором классе еще не проходят расстановку знаков препинания при деепричастных оборотах и прямо речи. но блин, если ьерешься писать - то уж подражай хотя бы кому-то!)
Ты – Тсунаде – сама люди сплетники, (Ноль смысла. просто и тупо ноль!) они, не зная о человеке, могут придумать ему всю биографию. Ты была обсалютно (я молчу... а то будет сплошная цензура) холоднокровна (*Элле нервно хихкает, повторая* ХЛАДНОКРОВНА!!!!) когда отвечала. Тсунаде это заметила и резко подняла голову. Ты даже не дёрнулась, ты так же спокойно смотрела на блондинку.
Тсунаде – хм…ты считаешь, что все люди сплетники? Ошибаешься Юми! Когда из ее уст вырвалась эта фраза, ты сразу же поняла о чём она говорит. (нет знаков - нет смысла. золтое правило. я вышью его на подушке и вышлю авторам по экземпляру) (Авторы - ха, ха, ха интригааа) (Элле - ха,ха,ха, идиотизм..)
Ты – Вы на что намекаете Тсунаде-сама? (а тут должно быть тире) Ты прищурила бровь и сказала эту фразу стервозным голосом.
Тсунаде – Ты мне не груби! Мала ещё! (и тут тоже должно быть тире **) Тсунаде в это время привстала и крикнула тебе.
Ты - Я вам и не грублю. (ау, тире, где ты?!!) Ты всё так же отвечала, (авторы – о. сучка малая xD). (на себя бы посмотрели..)
Тсунаде – Про Орочимаро, знают лучшие джоунины (авторы – если не правильно написано, чисто сердечно просим прощения xD) (да нет, это как ни странно правильно) и даже несколько старейшин из совета.[/I] Сказала она тебе это уже сидя в кресле, читая бумаги.
Ты испуганно посмотрела на нее.
[I]Тсунаде –У меня был разговор с Какаши и Джираей, они знают. И мы все за тебя.(срочно требуется тире. оклад сдельный, график работы гибкий) Тсунаде рассказывала это спокойно, всё так же читая.
Ты – Я уже обожглась один раз....(вакансия тире все еще свободна) Ты склонила голову от резко нахлынувших воспоминаний. Но через секунду (запятая!!) опомнившись ты резко подняла голову и выкрикнула. (уж лучше бы "воскликнула" или "закричала")
Ты - Вам нельзя доверять, никому нельзя... (оло, тире?!) Твои грубый наезд прервала Тсунаде.
Тсунаде – Успокойся, и тем более кто не знает легендарную троицу? И вообще хватит мне тут с тобой церемониться, тебя призвали быть одним из ниндзя Конохи, а ты тут протистуеш (прости... что? Оо проституешь? матушки мои...) . Ты поступила в академию без всяких экзаменов и ты уже чунин (ладно, меня просто насмешило это слово) . ({censored}, а где же тире?) Она кричала на тебя. Ты ее перебила.
Ты – Для Конохи я что (запятая, да..) тоже оружие?
Тсунаде – Не говори глупости! У тебя через 15 минут встреча в академии с твоей командой и учителем.
Ты спокойно повернулась к Тсунаде спиной и уходя хлопнула дверью. (грозно **)

После того, как ты вышла из резиденции Хокаге, ты направилась в сторону академии. Ты шла медленной походкой, осматривая всё произходящие (проиСходящее. авторы, выпишите себе это слово золтой пастой) вокруг тебя. Подходя к академии, возле входных дверей ты увидела учителя, который увидев тебя, направился к тебе на встречу. Про себя ты подумала. * Ну, и что ещё им надо?! *
Учитель – Это ты та самая Юми? (*в ритме молитвы* тире-тире-тире) С деловой ухмылкой обратился к тебе.
Ты – А вы кто такой вообще? (от опять полкило бреда и ни одного тире!) Смотря в другую сторону, грубо буркнула ты. (в начале "ты", в конце "ты". лишнее уточнение)
Учитель – Я Какаши, твой сенсей. Вот это твоя повязка деревни скрытого листа.(Оо кто?) Надеюсь, что ты выбросила повязку звука. (да где ж тире то*?!) Говоря всё это он осматривал тебя с ног до головы.
Ты просто молча взяла повяску (внимание, на ваших глазах повязка эволюционирует в повяску) из рук Какаши.
Какаши – Вот это твои новые товарищи. (ладно, это бесполезно) Он указывал рукой на открывающеюся (матюк прям какой-то) дверь.
От туда вышли розово-волосая (Оо ) девушка, а за ней тащился тот самый блондин.*Про себя – ООО, апелсинка и лобастая* (апелЬсинка.) (авторы- фанаты Сакуры без обид!) (фанаты авторов тоже)
Наруто – ааааа! Ты та самая...? Наруто не дала договорить розово-волосая стукнув его по голове. (набор отдельных слов. похоже на словарный диктант в школе) Ты всеволиш (опять оно... ну блин, неужели ворд не подчеркнул?!) посмотрела на него косым взглядом. (зайчик хДДД)
Сакура - Наруто, хватит! Она говорила это с какой-то искрой завести. Ты всеволиш отвернулась лицом к Какаши.
Ты – Господи, за что? Сказала ты громко. На тебя посмотрела Сакура и сказала. (и эту всю фразу сказала ГГ. так без переходов и пауз).
Сакура - Я Сакура, не переживай ты так мы сдружимся, а Наруто я усмирю. Сакура говорила тебе это, еле натягивая улыбку.
Во время этой фразы ты смотрела на академию, с поднятой головой. Не смотря ни кому в глаза. (ну да, у академии ведь нет глаз. странно было бы, если бы ГГ смотрела в глаза академии. это уже страшно)
Какаши в это время улыбнулся и сказал.
Какаши (спасибо, великие дети Кэпа!) – Завтра первая настоящая тренировка Наруто, Сакура. (а до этого была чушь собачья) С ней вам будет тяжеловато, не так как с Саске. Представься своим сакомандникам! (са... кому?!! это диагноз? вид извращения?)
Ты – я Юми. Сказала ты продолжая также стоять и смотреть на академию. (да, все в одной фразе).
Наруто – *Ого. так вот как её зовут.. Мм.. Юми.. странное имя* (если рассказ ведется от лица ГГ (ну как бы) откуда она знает, что думает Наруто?) Наруто с интересом смотрел на тебя. Смотря на тебя он почему-то видел себя в детстве, такова же одинокого и с грустью в глазах.
Какаши посмотрев на Наруто (два Наруто. а ну явно теневые клоны!) косым взглядом (зайчики!) и продолжил:
Какаши (зачем вставлять "Какаши", если фраза уже посторена?!) – Вижу вы познакомились. Ладно, завтра тренировка. Готовьтесь.

Вывод - ну чего еще можно было ждать от автора с ником "Две блондинки"? А ведь пора ломать стереотипы, из=за вас умные люди страдают.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››