Раз, два, три, четыре, пять! Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ!

Ты соврала родителям, пошла в парк. И там был Бен, он перенес тебя в дом крипипасты.Ты сидела в своей комнате пялилась в угол и думала о родителях.Ты жалела о случившимся, но опомнилась если бы ты не соврала то они бы убили твою семью и тебя!
По коже пробежались мурашки.В комнату зашла Салли и сказала: Давай поиграем?! Тебе не хотелось но все же ты пошла.
вы играли в куклы, она сделала тебе прическу и сказала: Поиграем в прятки? Я прячусь! Если ты меня найдешь я расскажу три секрета!Она спряталась и ты нигде не могла её найти.Ты увидела открытую комнату и зашла в неё. Комната была темных оттенков.. вдруг кто то сзади сказал: Что ты здесь делаешь!!Ты испугалась и обернулась это был Джефф.Он посмотрел на тебя и переспросил: Что ты здесь делаешь?!Твой голос задрожал: Я...я..просто мы играли с Салли в прятки, и я искала... ии Не могла найти её.. и я подумала она в здесь!..эм я ...пошла!Стой сказал Джефф. Эм.. Салли будет трудно найти, она в этом эксперт.Усмехнулся Джефф. Я знаю где её найти, могу тебе помочь! Ну и .. где?! Ох я скажу если ты .. эм меня поцелуешь в щеку!Оу не надо, лучше я сама найду!Ты весь дом перерыла, но так и не где не нашла!(твое любопытство зашкаливала, тебе хотелось узнать эти секреты) Ты пошла к Джеффу. Ну передумала- усмехнулся Джефф.Ты немного помялась и быстро поцеловала Джеффа в щеку.Ну и где же Салли?!Джефф довольным голосом сказал: Эм она в кабинете Слендера в шкафу.Ты пошла в кабинет и Слендер сказал:Что ты здесь делаешь?1 А ну брысь!Ты не обратив внимания на Слендера пошла и открыла шкаф там сидела Салли.
Что так долго, ну ладно ты ведь меня нашла, расскажу секретики в твоей комнате...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››