стр.49

Встав с утра пораньше мы с тобой направились к кухне что бы позавтракать и пойти гулять.Тут откуда не возьмись выскакивает Сленди и говорит:
-А НУ СТОЯТЬ!вы куда это?
-как куда?гулять!вроде мы ничего не натворили.Мы же ничего не натворили,Сар?-спросила я у тебя.
-Да вроде нет.-Ответила ты.
-Не в этом дело!сегодня ваша очередь готовить еду я подумал и решил что готовить вам больше не буду!Вот вам книга рецептов,приготовьте хоть жареную курицу и гарнир!И без,,но,, девочки!-Грозно сказал Сленди,положив очень толстую книгу на стол и ушёл.
Мы с тобой думали,что же приготовить на обед и ужин,смотрели страницы с вкусными рецептами но все они показались нам очень сложными да и продуктов некоторых не было.Мы решили сделать курицу в духовке но она как на зло сломалась,решили приготовить омлет(элементарное)но молока нет.И решили мы всё таки взять сложное блюдо под названием-Фриттата с брокколи и сладким перцем-Итальянская кухня.Всё что надо было мы нашли и яйца и перец болгарский и лимон,чеснок,тимьян,паприка.Позже мы с удивлением думали:Откуда у них паприка и тимьян?зато простого молока нет!
Приготовив блюдо мы позвали всех за стол.К нам подошли Лью и Джефф,поцеловали и сказали что съедят всё с удовольствием.Все сели за стол но с такими выражениями лиц,как будто мы их отравить хотим.Я взяла лопатку и наложила каждому нашу ,,кашу,,.Ты же раскладывала вилки и салфетки следом за мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››