Начало и Конец

Кейт (имя ГГ) была сиротой .Когда ей исполнилось 10 родители попали в аварию и разбились съехав с дороги .Это оставило глубокую рану в душе девочки.На воспитание её взяла сестра матери,но после трагедии Кейт стала замкнутой и необщительной.Из неё и слова не вытащишь пока не спросят .Сейчас ей 13.

"Я снова одна " думала я проснувшись от очередного кошмара ,терзающего моё сознание уже 3 года.На часах 3:46,до утра ещё долго,я всё равно уснуть больше не смогу.Встав с кровати на скрипучую половицу , медленно пошла на кухню.Сделав чашку горячего кофе ,присела и начала обдумывать свой сон.Комната ,тишина потом плач,а затем пение ,крик и тьма,она меня больше всего и пугает.Холодное ,всеми забытое пространство без света ,без звука,без чувств,лишь пустота окружает меня со всех сторон.Это меня пугает ,но в тоже время я не чувствую ни боли,ни грусти,ни одиночества.Так спокойно.
Раздумья прервала тётя,она слышала как я шла вниз по лестнице,очень заботливая женщина если честно.Спросив,пойду ли я спать и естественно получив отказ ,она вернулась в свою спальню и уже через несколько минут я слышала её сопение и какое-то бормотание во сне.
Она заменила мне мать,да и своих детей она давно вырастила и они уже свои семьи имеют.С самого детства со мной нянчилась,так что мой переезд к ней не оказал на меня никакого влияния.

Утро выдалось холодным,но это здесь было не таким уж и редким явлением.Не думаю ,что это могло чем-то меня удивить.Школа ,уроки,перемены и домашка ,все как обычно,даже слишком тихо.
Дома всё же спокойнее чем на людях.Сделала домашку,сготовила ужин,готовить мне всегда нравилось и получалось,и вот выдалась свободная минутка.Тётя сказала пойти погулять пока,у меня не было причин отказываться.Прихватив с собой наушники ,я вышла из дома и побрела по опушке леса ,находившевося за домами,которые тянулись дальше по улице.Музыка была моим вечным спутником и другом в такие моменты,особенно соло на пианино которое я сама и сочинила.Тихая мелодия с нотками грусти, тоски и одиночества.Солнце медленно заходило за горизонт и всё погружалось во тьму.

Где-то часов в 8 я побрела домой медленно выходя из чащи леса,я знала его ибо часто сбегала из дома тёти .В лесу было много заброшенных зданий где я могла укрыться.Тем более ,что в лесу была желаемая мной тишина.
Треск веток привлёк мое внимание.Он не был похож на треск веток от ветра,скорее будто её сломали.Я пошла на этот звук.Но через пару мгновений он стих.Остановившись ,я начала прислушиваться.Было такое ощушение что что-то шевелилось.И тут сработал инстинкт самосохранения,я медленно, почти неслышно попятилась назад.Раздался треск,я наступила на ветки и сломала их.Кто-то начал быстро приближаться,но страх не дал мне и шагу сделать.
Из-за деревьев появилась длинная чёрная фигура.Меня охватил страх.За спиной у него развивались ,словно змеи, чёрные как смоль векторы,но я не вижу его лица,скорее его просто нет,нет ни рта ни глаз ни носа.Я лишь чувствовала страх ,пронизывающий меня насквозь.
Один из векторов обвил мою ногу,через мгновение я висела к верху ногами в метрах двух от земли.Он смотрел на меня ,прожигая меня на сквозь.
Ещё один вектор потянулся ко мне и обвил руку,но Существо резко отдёрнуло его ,но от прикосновения я почувствовала тепло.Существо отпустило мою ногу и я сделав сальто в воздухе приземлилась на ноги,страх отступил и я побежала в старый заброшенный дом неподалёку .

Слендер(как все уже догадались)связавшись со своими прокси,велел отыскать меня.Но я уже была далеко от них,знание местности и достаточно хорошая физическая подготовки ,как ни стати,очень помогли.Уже через 2 минуты я стояла у старого дома.Однако радоваться времени не было.я уже слышала нагоняющих меня людей.На втором этаже был работающий кухонный лифт достаточно большого размера, для человека вполне сгодится.Они поднимались на второй этаж,а я тихо спускалась в лифте на первый.Выбежав из дома я видела их в окне,они явно негодовали.Увидев меня они возобновили погоню,но я знаю это место лучше них.

Один из них всё же догнал меня,метнув в меня топор,я уклонилась ,но упала,потеряв драгоценный разрыв во времени.Встала я быстро ,но резко почувствовала боль в затылке и в глазах потемнело,я погрузилась во тьму...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››