Описание той, что будет сильной.

Шум дождя барабанит по окну тихо-тихо..но я слышу. Отчётливо слышу "бам-барабам..". Как на уроке Сольфеджио когда стучу ритм. Похоже на пунктир длительность. И мои пальцы стучат другим ритмов и получается целая симфония. Родители уехали на роботу, а сейчас каникулы..Июль. И делать совсем нечего не хочется, и поэтому сижу на окне и смотрю на свою зелёную крышу. Я бы вышла на неё, но идёт дождь. И вдруг пришла мне мысль в голову, поиграть на клавишах. Я подошла к своему коричневому пианину, открыла крышку и увидела как чёрные и белые клавиши не ловко сверкали, хотя солнце ещё не вышло. Я хорошенько села на стул, и начала играть своё любимое произведение. Оно хоть и быстро играется, но оно лирическое название было у него "Happy And" из репертуара Пара нормальных.(Хотите послушать песню, пишите в коменты).Я играла её постоянно. Мой учитель помог мне с ней очень и вот я сижу за своим скромным пианино и играя напеваю эту песню словами.
-Не пиши Vi And, я придумаю Happy And..повернусь вот так..чтоб два сердца вновь бились в такт..-напевала звонким голоском я. Конечно не такой голос и божественный но слушать его можно. Я вообще была обычной девчонкой. Тёмно-русые волосы уложены то в пучёк, то распущенное гафре.
Глаза серо-голубые, и меняющиеся губы то маленькие,то большие как у папуаса но ей это всё шло к лицу. Стиль был в клеточку и полосочку. Была яркой девочкой, любой подумает что она никогда не ростроится, она будет сильной! Кажется самая позитивная девочка как только могла быть, она разорялась всегда мечтой, радостью и никого не боялась, говорила правду. Даже плохую, она говорила что " Кому грустно тот слабый человек, и я смётся всему миру и веселится потому что я сильная!". Многие мальчишки её любили, но некто не смог удержать её так как она хотела. Она думала что любовь - это когда этот человек может поддержать тебя, веселится и парить с ней. И иметь своё право и слова. А зевак и поддакивающих она не любила, которые продили за ней и во всём её слушались. Она была вольная как птица. Она много занималась психологией и музыкой. И много писала о своей жизни, и создавала свои истории. У неё не было правил, но некто и никогда не видел её настоящию душу..Она была серьёзной и сильной. И она хоть выглядит как фарфор, но она могла дать с дачи да и словами сделать больно. Но она не делала это а просто смеялась зависникам и уходила говоря просто "Я знаю что дура.". Кличка была Tim Tim, а звали по настоящему Тамара Канцур. Что наоборот Арамат.
(А вот и сама Тамара-Tim тоесть я, вот тут самые лучшие!http://brii.beon.ru/28140-084-my-foto-tim.zhtml )


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››