...

И вот настал этот знаменательный день! Ты металась по квартире в поисках сумки, как кто-то позвонил в дверь. Это оказалась Мика.
- Где мои куклы Вуду??? – услышала ты вместо приветствия, - я ведь без них как без рук.
- Это те, что в холодильнике были? – неуверенно проговорила ты.
- Да, холод очищает их от негативной энергии, - раздраженно проговорила девушки. И как эти людишки не могут понять таких элементарных вещей, так где они?
- Не знаю, Лен их куда-то переложил. Они были немного не в тему там.
- Лен! Тао, ты где??? – Мика ринулась внутрь квартиры и наткнулась на шаманские посохи сложенные в кутку. «Я за них совсем забыла» - подумала девушка, радуясь находке.
- Лиль, ты еще долго? – из комнаты поспешно вышел Лен, - о, Мика, - он удивленно посмотрел на девушку.
- Ты мне и нужен! Где мои куклы Вуду?
- Ээээ… посмотри в стеклянном шкафу в гостиной… - неуверенно пробормотал Лен, не мог же он сказать твоей сестре, что искать их уже нужно далеко не в этой квартире. Пока Мика перерывала несчастный шкафчик, Лен придумывал как же отмазаться.
- Ухты! Это же мои шаманские маски из Индии! – послышался восторженный крик из гостиной. Лен тяжело вздохнул и вы вместе пошли туда. Мика уже перерыла всю комнату, но так и не нашла своих «сувениров».
- Ну, и куда ты их дел? – злобный взгляд в сторону парня.
- Я думаю, нам пора идти, нас уже ждут, – проговорил Лен.
- Да уже пора, - поддержала ты, понимая, что никакие куклы вы здесь уже не найдете.
- Куда ты дел мои куклы Вуду??? – Мика злобно наступала на парня.
- Ты думаешь мне они очень нужны были в холодильнике???
- Они там очищались от негативной ауры!
- Они там занимали место!
Нужно было срочно что-то делать, ведь еще миг и никакой второй раунд этим двоим не будет нужен.
- Так куда ты их дел???
- А где по твоему место подобному хламу???
В руках Мики появилась коса. Лен тоже не стал ждать и вот они опять крошат несчастную квартиру. Ты всеми силами пытаешься их растянуть, но похоже этим двоим все равно на друзей, которые скорее всего уже в аэропорту. Пусть стоят под палящим солнцем, главное, что куклы Вуду пропали! Когда тебе все же удалось привести их в нормально человеческое состояние, от квартиры мало что осталось. Еще часик ушел на уборку этого безобразия. Так что выбрались вы, когда стрелка часов уже перевалила за час, а нужно было вылететь уже в одиннадцать.
Как только вы приехали в аэропорт на вас сразу упали злобные взгляды прождавших два часа друзей. Тебе было неловко и ты тут же попыталась извиниться, хотя именно твоей вины было в опоздании меньше всего. А Лену и Мике хоть бы хны. Они даже не посмотрев на окружающих, гордо прошли к самолету. Весь их вид показывал только одно: «Будете выпендриваться - пешком пойдете!». Ну, и что, что вы простояли два часа на палящем солнце? Закаляться – полезно. (аффтор: в это время здесь был Хао, но вы его не застали, а друзья были в таком состоянии, что не вспомнили о нем и через неделю).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››