Прода

-Казуко!Казуко!Блин мать твою,очнись!
Рю тормошила бедную Казуко которая была без сознания.Дело в том что когда Рю оторвала руку тому мужику,Казуко грохнулась в обморок,так как не могла вынести все эти ужасы.Вот и сейчас это опять случилось.
"Черт!Эта девчонка безбашенная да еще и слабонервная к тому же!"
Тогда Рю решила пойти тем путем который обычно удавался.Она взяла из кармана шоколадку(она специально спрятала ее от Казуко)и раскрыв ее помахала перед носом у Казуко.Девушка тут же резко открыла глаза и неуспела Рю эту шоколадку отвести,как она уже была у Казуко во рту.Рю тихо про себя материлась.А Казуко тем временем с шоколадкой во рту сидела и пыталась прислушатся,что там говорит Рю.Потом тяжело вздохнув Рю помогла встать Казуко и сделала так чтобы рыжеволосая не видела всех этих зрелищ.
-Нам нужно в Коноху,не забывай!
-Ммм?
Рю хлопнула себя по лбу.
"Мда,она еще совсем ребенок."
Девушки пошли по направлению к деревне Скрытого листа.Они там бывали часто,вообще вы путешествовали из одной деревни к другой.Следующим вашим маршрутом предполагалась деревня Песка.
-Ну вот мы и в Конохе...
Рю безразличным взглядом оглядела улицы Конохи.Повсюду столько много людей,да это не для нее.
-Казуко,нам нужно сходить к Цунаде для одного важного дела.
Рю обернулась,Казуко позади нее не было.Сердце Рю забилось быстрее.Хоть она была и жестокой,хоть она и была безразличной к судьбе других людей,Казуко она полюбила как свою сестру.И теперь внутри нее,глубоко глубоко в душе Рю волновалась за Казуко.Девушка побежала по улицам Конохи,крутя головой туда сюда.Тут она услышала голос Казуко и....Наруто!
"Что,неужели опять этот тупоголовый?"Ну понятное дело первым делом здесь,Казуко помчится к этому Наруто."
Да Казуко и Наруто были хорошими друзьями.Вместе ели рамен,вместе веселились.Что до Рю,Наруто можно сказать боялся ее немного и сторонился.Поэтому как только Рю подошла Наруто встал поближе к Казуко.
-О,Рю-тян,дай конфетку!И Наруто тоже!
Черноволосая без лишних слов отдала конфеты ,а потом сказала:
-Казуко,я пойду к Цунаде,дело есть,а ты пока гуляй с Наруто.
Казуко улыбнулась:
-Есть!
Рю без выражения на лице развернулась и пошла к резеденции Хокаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››