Ты...ты....

Ты повернулась, сейчас на тебя смотрел Том. Его карие глаза какое то разочарование видела ты в них. Он еще раз повторил:
Т. Прости меня, за моё поведении...
С. Ты вправду думаешь что я вот так тебя прощаю?
Т. Ну, как бы я не знаю, я постарался и мне сразу как то легче стало.
С. Том, мне и так сейчас тяжело, не грузи меня.
Т. Я тоже знал Тимура, достаточно хорошо.
С. А где ты был на похоронах?!
Т. Я не смог, я не могу видеть весь этот процесс.
С. И что это за отговорка?
Т. Я говорю тебе серьезно...я не ХОЧУ БОЛЬШЕ ВРАТЬ!
Тут мимо вас прошла девушка, и Том посмотрел на ее жо*у.
С. Том Каулитц, ты никогда не изменишься! Ты всегда будешь похотливым, ты нужен только се*с, ты не сможешь любить...
На твоих глазах появились слезы. Ты встала и пошла в туалет. При этом ты оставила свою тетрадь, которая лежала на складном столике. Том сначала не хотел ее читать, но потом любопытство взяло верх. Он открыл первую страницу. Дата 25.05.2005 год. 5 лет назад и запись он начал ее читать: Сегодня была у них на концерте, я балдею от Тома, такой милый. У него красивые глаза...Вах) мечты больной дефки что же) мне ПоОх, я ведь его так люплю... он пролистал вперед. Дата 04.09.2008 год. Что за козел, я с самого появления их слушаю, сегодня специально узнала где они остановились, ходила под окнами. Ждала. Потом увидела как Том прошел мимо с какой то девушкой, он обнимал ее за талию. Я думаю он ее отымел. А я его так люблю... он пролистал еще. Дата 17.01.2009. Год назад. Я больше никогда не буду тебя любить, все это время, я так любила, а ты все водил к себе стройных девой с большими сис*ками! Вот я тоже буду такой, и если мы когда нибудь встретимся, то я никогда не буду твоей. Пока у меня нет большой груди, и стройной фигуры, но я уже купила абонемент в фитнесс зал и начала ходить в него, я стану красивой. А ты не капельки не получишь моего тела! Затем шла фотография Тома все изуродованная. Он хотел еще почитать. Но тут поймал на себе чей то пристальный взгяд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››