Тебе конец, гад! *записала заголовок в тетрадь дружбы* Оо Да, да! Именно в тетрадь дружбы!

POW Валери
И тут Эл достал телефон из кармана и стал звонить:
-Можно подъезжать к кафе.
И вдруг у меня с лица упала капля пота от того, что я занервничала.
"Дело плохо! Он не поверил нам, хотя я и сама будь на его месте не поверила бы. Он наверное думает, что мы связаны с Кирой. Чёрт, что теперь делать?! Думай Валери, думай. Я не хочу оказаться в тюрьме! Как его убедить?"
Я быстро посмотрела на подруг. Они взволновано посмотрели на меня. Наверное тоже не знают что делать. Вся моя уверенность потихоньку улетучивалась. Я встала из-за стола и сказала:
-Но...но мы хотим тебе помочь! Ты же можешь определить, лжёт ли человек или нет. Если бы мы были за Киру, то не говорили бы всего этого тебе.
Эл внимательно посмотрел на меня прикусив свой большой палец. От такого взгляда мне стало не по себе. Но сейчас я так волновалась, что мне было просто плевать. Пару секунд он смотрел на меня, а потом сказал:
-Ты и твои подруги не лжёте. По рефлекторным движениям человека можно понять, говорит он правду или нет. Твой взгяд не такой уверенный как раньше, наверное после звонка ты взволновалась. Но я уверен на 46%, что ты точно не лжёшь. Хотя, меня удивила твоя осведомлённость. Вы не будете возражать, если мы проедем в мой штаб и вы расскажете всё подробнее.
-При условии, если нас не посадят за решётку - выдохнула я.
-Нет, я могу гарантировать это. После того, как вас опросят по отдельности, вам придётся остаться в штабе на некоторое количество времени. После я решу, что делать. Вы согласны?
-Да!- прокричали одновременно мои подруги.
Все поситители кафе обернулись. Мы с Элом были в капле.
-Вы можете вести себя потише!-прорычала я от злости. -Прости Эл, они просто немного были взволнованны. Не обращай на это внимание.
-Называйте меня Рюзаки-спокойно сказал Эл и посмотрел в окно-Машина уже ждёт нас.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››