Заголовки - это мировое зло Оо...после школы конечно

POW Наоми
Я очнулась и увидела, что сижу на лавочке. Рядом сидели подруги, но они были без сознания. Я промотала в памяти последние события и вспомнила, что нас затянуло в монитор. Значит всё-таки не сон! Осмотревшись, я поняла, что мы находились в парке, но место было мне не знакомо. Хотя что-то оно мне напоминало.
"Может дежавю? Хотя я почему-то об аниме Тетрадь смерти думаю. Неужели мы попали в...?! Нет, не может быть! Надо поскорее разбудить подруг и всё выяснить. « - подумала девушка и стала трясти за плечи Валери и Нану.

POW Валери
"Что случилось? Почему меня трясут? По-моему я слышу голос Наоми. " - подумала девушка и открыла глаза.
-Наоми, что случилось? Почему ты так взволнованна? И что это за место?
-Я не знаю! Я помню, что нас затащило в монитор. (никто про руку надеюсь не забыл хд) Но я подумала, что это просто сон. Ты же помнишь, что случилось?
-Да. Но куда мы тогда попали? Это вообще на наш город не похоже. Место знакомое... но где я его уже видела? А что с Наной?
-Она без сознания. Сейчас я её разбужу. У меня про это место, точно такое же чувство. Я не уверенна, но, по-моему, я в Дезноте это видела.
-Действительно! Нана как раз что-то, поэтому аниме искала. Но этого не может быть!
Наоми также потрясла Нану за плечи и та проснулась.
-Нана! С тобой всё хорошо? Мы куда-то попали. Ты случайно не по Дезноту что-то искала? И тебе знакома эта местность?
Сначала Нана смотрела на меня в недоумении, а потом стала осматривать глазами парк и вдруг она вскочила с места.
-Это невозможно! Ужасно похоже на аниме Тетрадь смерти! Я точно помню! Но как... как... я зашла на ссылку и вдруг нас утащило и теперь мы... я точно не сплю? Ущипните меня!
-С удовольствием -сказала Наоми (помните я про моньяГа говорила? хд )
-Какого?! Я же образно! - проорала Нана.
-Предупреждай заранее - с язвинкой сказала Наоми.
-Да хватит вам обоим уже гавкаться! - разозлилась я - Если я правильно поняла, то мы попали в Тетрадь смерти. То, что мы попали в аниме - это хорошо, но мы не знаем японского, сам город и у нас нету денег!
-Может, попробуешь узнать что-нибудь у прохожих? Ты же знаешь несколько японских слов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››