Побои

Церемония начала года проходила в актовом зале, много новеньких учащихся в нашей школе прибавилось. Рука ныла и болела, в очередной раз я смогла сбежать от его нападок. Моя мать вышла во второй раз и я думала, что вот как должен выглядеть принц, но реальность такова вместо принца появился демон. Мама умерла врачи говорят это несчастный случай, но не верю я в это. Как можно уснуть за рулем, явно его рук дело. После оглашения завещания отчим изменился, мама все завещала мне. Вот тогда мой отчим Джим стал всеми возможными способами меня шантажировать, ну а затем началось рукоприкладство. Я обращалась в полицию, да и в суде была пару раз, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Я так углубилась в мысли, что сразу не услышала голос над ухом своей подруги Люси.
Люси:- Ух как раскудахтался павлин надутый.
Я:- Ну он же директор ему положено важничать
Она задела мою больную руку, я чуть не взревела.
Люси:- Отчим опять- она погладила меня по голове- это не может продолжаться вечно, он ведь убить может
Я:- В прошлый раз ему это почти удалось если бы не твой брат Дэвид.
Люси:- Да, вообщем ему приписали условку, сказали что он влез на частную территорию и избил гражданина хорошего.
Я:- Я же говорила, что ему все сходит с рук, так жаль что Дэвид пострадал из-за меня.
Я все слушала как в тумане, пыталась придумать как сбежать от бесноватого отчима. С каждым побоям, я остановилась в глазах общественности не жертвой, а сама инициатором. Круговорот учебы понедельника затуманил боль. Придя домой вечером около шести часов, я неуверенно вошла в свою спальню все вещи били разбросаны по полу, все было как я оставила утром, когда отчим пытался удушить меня. Поставив сумку с учебниками на стол, я достала телефон. Быстро сказав пару фраз Дэвиду, что готова сбежать сегодня, начала собирать с пола осколки вазы.
Дверь с шумом открылась и валился пьяный и небритый Джим, почесав свой пузень он угрожающе двинулся в мою сторону.
Джим:- Ох дрянная девчонка сегодня утром ты смогла сбежать, но сейчас не выйдет детка, если не отдашь деньжат, то я не только тебя изобью, но и научу новому- он пригладил свои светлые волосы- верни мне то, что причиталось мне
Я не успела отскочить, первый удар пришелся мне по лицу, я аж отлетела в другой конец комнаты, лицо пылало. Он бил снова и снова, моги крики заглушал его мат, я сопротивлялась, но что делать он здоровый как кобан, а я все волишь подросток. Для него мои удары,как комариный укус. Он старался бить по лицу, затащил меня на кровать, я сползла с нее. Пошатываясь я взяла сумку со стола, я бигом на ватных ногах дошла до двери, отчим толкнул меня от чего я рухнула на пол. Послышались шаги и лай собаки. Голоса то становились громче, то утихали. Я чувствовала, что кто-то поднял меня на руки, руки были такие теплые, я слышала стук сердца. Сознание ускользало, все болело, боль нестерпимая. И д тот момент я так отчаянно хотела умереть...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››