Био тебя и твоих друзей

Имя/Фамилия:Меган Фокс
Возраст:16 лет
Внешность:Ну прям как Меган Фокс,тело спортивное,грудь 4 размера,зеленые глаза,черные волосы по пояс.
Био:До этого ты училась в Америке,жила с мамой и братом ,бабушка завещала не хилый сарайчик в Токио(так ты называешь свой особняк)и кто му же у тебя там тетка деректрисой была,училась на отлично,очень любишь читать ,даже очки рей бен для чтения применяешь так как зрение немного ухудшилось,стиль одежды спортивный,знает несколько языков,не любишь платья ,есть пару татушек(автор потом отредактирует все завтра, ждите). Увлекается рисованием ,спортом, играет на гитаре и пианино ,а так же поет. Юморная девица с доброй и вто же время наглой и упрямой душой. Легко изобьет.Курит.


Имя/Фамилия:Алина Григоренко
Возраст:16 лет
Внешность:Зелено-голубые глаза,волнистые каштановые волосы, грудь 5 размера,была выше Меган на пол головы,тело изящное.
Био: До этого училась в России,училась хорошо,знает несколько языков,поет ,это самый смешной человек на планете,очень хороший друг,имеет старшую сестру Ксюху,но она осталась в России.
Имя/Фамилия:Аня Степанова
Возраст:16 лет
Внешность :блондинка с голубыми глазами ,волос мало,всегда замлетены в пучок,тело среднее ,грудь 1 размер,горбатится.
Био:Приехала из Украины в Токио ,учится плохо,поет,крысятничант и врет,она {censored},считает себя лучше всех


Как они познакомились:
Они приехали в отель в Тайланде ,Алина и Аня были уже знакомы,и потом познакомились с тобой.Аня уже училась в школе Коноха ,познакомились вы в 10.Когда вам было по 15 лет, вы перешли в школу Коноха ,но непереехали в Токио.После этого Аня начала про вас крысятничать и вы сней поругались.Меган- Алинаtemp/112028043/h5Dyd7Md0mc.jpeg] -->
Твои татушки

Аня


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››