.......................

Билан даже не мог представить,какая месть его ждёт.Ты решила,что деёствовать будешь не сразу,а то вдруг догадается.Помимо того,что ты стала готессой тебе стали нравится группы Unreal,Evanescense,Lakrimoza,OttoDix.Ты стала петь,причем у тебя был очень сильный высокий голос.Тебе подобрали группу.Вы были не сильно известны.Один раз вечером после репетиции ты зашла в бар.Там какой-то высокий пацан с причёской мего 220 V,втирал бармэну что-то на немецком.Ты к нему подошлаи спросила на немецком.
-Я могу вам чем-нибудь помочь?
-Да,да! – и тот расплылся в улыбке. –Закажите пожалуйст Виски,мартини и пачку Mallboro.-Ты подошла к бармэну и уже на русском сказала.
-Мне виски,мартини и пачку Mallboro.
Бармэн через некоторое время подал тебе заказ,тырасплптилась.И отдала его Биллу.
Ты:Вот всё,что ты заказывал.
Билл:Спасибоогромное!
Ты:Не за что.Ая пожалуй пойду.
Билл:Не уходи,останься со мной.
Ты:Зачем?
Билл:Мне одному скучно.
Ты:Ладно.Яостанусь,но не на долго.
И ты осталась с ним,вы пили,смешивали всякие спиртные напитки(Афтар:Как я туда хочу.),курили травку(Афтар:Ну увлеклась,что тут поделаешь)сигареты.Короче весело отрывались.К вамприсоединилися какие-то две компании,это были панки и готы.Там ты познакомилась с клеевыми ребятами и какой-то девчонкой Триной,которая тебе очень понравилась как подруга.Домой ты приперлась под утро,забыв про Билла.Зашла в квартиру,завалилась на диван и отключилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››