Приступим.

По тёмному коридору идут трое в масках анбу.да они не простые анбу.они анбу красноого креста.все деревни мало чего знают про эту организацию.так что-то я не то отвлеклись!так вот по тёмному каридору который освещён только факелами идут трое в масках анбу.вот перед ними вырастает деревяная дверь.девушка которая стаяла в чуть в переди всех наверно была лидером этой команды.постучала слегка костяшками пальцев.послышалось "войдите" и трое героев вошли в эту дверь.как только они зашла им престало светлая комната.по средие комнаты распологался стол на котором было множество листков.стул на котором сидел очень даже симпотичный парень лет 20-25.диван,кофейный столик,два больших шкафа завалинами книгами.парень отрываясь от разбора бумаг поднимает голову на вошедших гостей.
-я рад что вы пришли.-ответел он.
-ближе к делу шот.-ответела девушка в маске анбу которая стояла впереди.только ей было позволена обращятся к лидеру по имени и на "ты".
-хорошо.как вы знайте деревня скрытого листа,а по другому коноха,попросила нашей помощи.-ответел он.
-пф..ему что своих шиноби нехватает!?-влез в разговор парень который стоял с права от девушки.
-не перебивай!вам надо остаться в конохе на неопределёное время.но перед тем как пойти в коноху,зайдите к орачимару и возьмите у него очень важный свиток.-закончел шот.
-Ооо!этот старый извращенец мне двадцатку задалжал!-выкрекнула девушка стоящяя с права.
-берёте задание?-спросил шот главную из всей троици.
-да.-ответела она.
-отлично!через час выдвегайтесь.-ответел шот.
-хай!-ответели все и вышли из кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››