ап

-Дей, ты, где его достал? – С подозрением разглядывая священника, безумно оглядывающегося вокруг, спросила я.
-А в чем дело, хм? – Недоуменно отозвался Дейдара.
-Просто… Ты уверен, что он никому о нас не расскажет? Будет плохо, если кто-то узнает, для кого он проводил свадебную церемонию. – Ответила я, не спуская глаз со священника.
-Не переживай, я уверен, что он будет молчать. – С улыбкой заверил меня подрывник.
-А почему у него такой перепуганный взгляд? – Таким же недоверчивым тоном, спросила я.
-Не знаю, хм… Возможно это из-за моего искусства, мм? – Задумчиво произнес Дейдара, посмотрев на священника. – Ну, знаешь, я на всякий случай, на него посадил несколько паучков…
-Дей! – Возмущенно воскликнула я.
-А что? Я просто перестраховался, мм. И он долго отказывался женить нас, а потом заявил, что нужны еще какие-то свидетели… - Я недовольно нахмурилась.
-Мы же договаривались, что будем по возможности скрывать свои способности… - Заворчала я. Зря! Эту тему нельзя затрагивать…
-Я не могу жить без своего искусства! – Тут же взвился Дейдара. Ну, вот, он опять завел свою волынку. Я, не дожидаясь очередного рассказа об искусстве, примирительно улыбнулась, и ласково произнесла:
-Ладно, давай уже перейдем к церемонии! – Я поправила свое простенькое белое платье такое, и развернулась лицом к священнику. Дей, немного поколебавшись, все же улыбнулся, и посмотрел на священника.
Старик начал что-то старательно бубнить, время от времени поглядывая на маленького глиняного паучка, с комфортом разместившегося на его плече. Я то и дело поглядывала на жениха, улавливая его взгляды на себе…
-Акеми Юме? – Услышала я голос священника, и вернулась с небес на землю. – Согласна?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››