апрарп

Что-то теплое обняло меня сзади. Сначала я прижалась к источнику тепла, а потом, подумав, я приоткрыла глаза, повернулась, и увидела мирно сопящего рядом подрывника. Моему возмущению не было границ, но я пыталась держать себя в руках.
-Эй! – Тихонько произнесла я. Напарник что-то невразумительно пробурчал сквозь сон, и прижал меня еще ближе. – Проснись! Эй!
-Чего тебе? – Послышался сонный голос, и я почувствовала на своем затылке жаркое дыхание. Почему-то у меня по коже пошли мурашки, но я не обратила на это внимания.
-Ты что здесь делаешь?
-Сплю, хм!
-Мы же договорились, что ты спишь на полу!
-Там очень холодно! – Тяжело вздохнул Дейдара. – Я туда больше не пойду, хм!
-Ничего там не холодно ни разу! – Отозвалась я, высовывая руку из-под одеяла, и понимая, что да, температура значительно упала. – Почему так похолодало?
-Это Какудзу так экономит, хм. – Буркнул Дей. Я немного подумала, и решила, что выгонять Дея на пол сейчас действительно как минимум жестоко.
-Руки убери!
-Но ведь так теплее… - Судя по тону напарника, у него действительно сейчас не было никаких задних мыслей… Но ведь под утро, когда он нагреется, эти мысли сразу появятся.
-Я сказала, руки убери! Я за себя не ручаюсь. Если сейчас же не уберешь руки, пойдешь обратно на пол! – Дей тяжело вздохнул, и расцепил объятия. – И отодвинься! – После некоторой заминки, напарник все же отодвинулся, и тут же уснул. Я повернула к нему голову, и слегка улыбнулась, увидев безмятежно спящего парня, чьи волосы разметались по подушке. Его лицо выглядело каким-то недовольным. Аккуратно натянула на него одеяло повыше, и его лицо тут же приобрела расслабленное и довольное выражение. Я еще раз улыбнулась, и развернувшись, погрузилась в сон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››