.

Я неслась со всех ног. Черный и страшный лес не хотел принимать меня – незваного гостя, так что мокрые от дождя ветки хлыстали мне по лицу и по рукам. Было жутко темно и страшно. Вокруг как будто бы ожили деревья. Они говорили между собой, они притворно смеялись, они высокомерно смотрели…
Они их убили! Мама папа...
Меня колотило от страха, я чувствовала огромный адреналин в крови, которая, казалось бы, была совсем не моя. Со мной творилось что-то странное и невероятное. Но мне было действительно очень страшно.
Я стремительно забралась на одно из мокрых и скользких деревьев, чтобы перевести дух и немного успокоится. «Думаю, я оторвалась» - подумала я более-менее с облегчением.
Но не тут-то было. Буквально через две минуты я услышала стремительно приближающиеся шаги и голоса. Я задрожала от злости и страха. От ненависти, также.
– Ищите её, она не могла далеко убежать! – кричал кто-то.
Голос этого ищейки заставил меня содрогнуться. Меня захватило невыносимое желание, непонятное чувство... Весьма странно для шестилетней девочки, не считаете?
Я закричала криком, похожий больше на рев дикого животного, чем полностью себя выдала. Во мне смешалось все: ненависть, страх, желание мстить, я бредила этим. Я видела перед собой одну и ту же пленку: убитые тела родителей, лица убийц…
И я спрыгнула с дерева…

<Ирука>
Я помню, как впервые встретил эту девочку. Я был далеко за пределами деревни по личным причинам.
Тогда я услышал громогласный взрыв. Будучи шиноби я не мог пройти мимо, и тут же свернул в эту сторону.
То, что я увидел, было поистине ужасным и устрашающим. Вокруг валялись горы изуродованных трупов, конечностей. Не было и намека на жизнь.
Я почувствовал тошноту и прикрыл рот рукой. Но в этот момент я услышал дикий рев. Я тут же достал кунай и приготовился к чему-то неизведанному. Но постепенно рев становился все тоньше и мне стало напоминать это плачь ребенка. И в самом деле, через несколько секунд я увидел чий-то невысокий силуэт. Из дыша вышла маленькая девочка, которая закрывала лицо руками, громко плача. Я тут же кинулся к ней, забыв о безопасности.
Я подлетел к ней и взял за плечи. Она убрала руки с лица и посмотрела на меня огромными заплаканными глазами. Я немного ужаснулся, увидев красную радужку. Кто такая эта девочка?
Она замолчала, полностью успокоившись, чему я очень удивился.
– Что с тобой такое произошло? – обеспокоенно спросил я.
Она посмотрела по сторонам и поманила меня пальцем. Я непонимающе потянулся к ней и она встала на носочки, потянувшись к моему уху.
– Они убили моих родителей. – прошептала она мне на ухо. – А я убила их.
Я застыл на месте, чувствуя некоторый страх. «И это шестилетняя на вид девочка?» - подумал я.
– Дяденька, мне страшно. – сказала она, схватившись за мой воротник. Я посмотрел на нее и вновь удивился. Она же всего несколько секунд назад была спокойна?
Я поднялся на ноги и взял девочку на руки. Я был не уверен, что мне можно было отнести её в деревню, но другого выбора у меня не было, кажется…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››