Мне стало жутко...

Эта девушка... Таких я никогда прежде не видел...Да кто она? Ее приказы исполняются бесприкасловно, будь то даже убить кого-то. Если бы не ушастик, кто знает, как все могло закончится. После того, как девушка приказала взять нас с собой, человек, который стоял позади, схватил меня, потом другой обхватил Димку, и в этот момент у всех, кто окружал нас, в том числе и у девушки, за спиной появились белые крылья. Я не успел даже испугаться, как все разом взлетели и направились куда-то в сторону заходящего солнца.
Мы летели над лесом, и я смог рассмотреть местность... Здесь все отличалось от привычного: деревья разных цветов и причудливых форм, фиолетовая река протекала лентой через всё пространство, в небе летали необычные прицы, а где-то левее меня я увидел вдалеке что-то черное и зловещее. Там была огромная местность, полностью затянутая черными тучами, в которых сверкали красные молнии. Еще я смог там разглядеть горы или какую-то башню очень высокую и острую.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››