(1)

Pov Avtor

Старший Каулитц сидел в гостиной на диване в их с братом особняке теребя в руках телефон,в который сразу после церемонии ввел телефон прелестной Стэйси.С той встречи на премии прошла уже неделя.Сейчас же он сидел и раздумывал звонить,а может не стоит?А может спроосить у брата?Уже несколько раз он пытался позвонить девушке,но в последний момент его что-то останавливало и он бросал трубку не дождавшись ответа.Набравшись в легкие побольше воздуха,Томас опять разблокировал тебефон и зайдя в набраные нажал на "вызвать".Послышались гудки.Старнно,но впервые Каулитц нервничал звоня девушке,которая задела его.Хотя,она давно запала ему в душу.С того момента,когда он впервые увидел ее по телевизору.
У них был отпуск и от того,что им нечего было делать Том включил телефизо,там показывали интервью с ней,некоторые фрагменты из ее жизни и показы знаменитых дизайнеров.И лишь,когда Томас залез в интернет и нашел полную информацию ее жизни и карьеры,он узнал что,она является не только моделью и фотомоделью,а еще и модельером своих же показов.
После очередных гудков,Том хотел уже бросить трубку,но нежные нотки голоса его остановили.Он задержал дыхание и на выдохе выпалил "Привет".
-Том?Привет,извени,что не брала долго телефон,просто немного занята была.
-Ничего,я хотел у тебя спросить.Эм,можно я прийду на твою репетицию?Ну для показа.
-Да,да,я поняла.Впринципе да можно,только охранику скажешь что от меня,хорошо?
-Да,конечно.Только скажи адресс.
-***** там увидешь огромное здание на котором красным написано "Стэйси Викенсон".
-Окей,жди.
Она усмехнулась и отключилась.
Быстро схватив толстовку,которая лежала на диване,он быстро выбежал из гостиной,выйдя из особняка,сел в машину и сказал охранику,что бы тот открыл ворота.Выехав,Томас нажал на газ,направляясь к тому зданию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››