Один на один или чьи глаза сильнее…

Я осталась наедине с предателем и убийцей всего клана Учихой Итачи. Да уж такого поворота событий я не ожидала…
В какую же теперь мы будем играть игру? С ним надо быть куда осторожнее, чем со всеми прочими из этой веселой компашки. Не успеешь и глазом моргнуть, как попадешь в его ловушку. Как же он собирается со мной поступить? Ведь еще чуть-чуть и он бы был мертв. Такое никто бы не простил в этом мире. Почему ты молчишь? Где твои вопросы, ведь именно для этого ты меня сюда привел. Ну, же, что с тобой, неужели ты меня боишься Учиха Итачи?
-А ты довольно сильная. Не думал, что у Дандзо остались еще такие люди. Все кто были до тебя просто дети, ты же совершенное оружие для убийств. Почему молчишь? Ты со мной тоже решила играть в молчанку? – его голос ни разу не повысился от нетерпения.
Но его слова мне были безразличны. Я продолжала сидеть и тупо смотреть в пол, он же сидел напротив меня и его руки были в поле моего зрения. Если бы он начал атаку, то я бы это увидела.
-Знаешь, нас многое объединяет. Мы оба с тобой из Конохи, я, так же как и ты работал в АНБУ, хотя ты, куда элитнее чем я, ведь ты из «корня». Сколько тебе лет? 15 или 16? – продолжал он, как ни в чем не бывало.
Все эти слова были просто отвлекающим маневром. Ели бы я поддалась, то не заметила б, как его правая рука исчезла, мгновение и она стала приближаться ко мне. (Ха, я так просто не дамся тебе) моя молниеносная реакция и Итачи отлетел в дальний угол комнаты, раздался жуткий треск (по ходу что-то сломалось). Времени нет, из комнаты вело три двери, одна из них была закрыта Итачи на ключ, осталось две. Я кинулась к той, что была ближе всех.
Да, что же это за наказание? Мне оставалось совсем чуть-чуть, моя рука практически коснулась дверной ручки, как он меня успел перехватить. Я оказалась, прижала к стене, мои руки и ноги были вновь блокированы. (Вот блин ГАД, свалился мне на голову). В коридоре послышался гомон, потом раздался взрыв, из-за которого вся комната была в дыму.
-Тоби, пришел на помощь Итачи-семпаю! Тоби, за это дадут конфетку? – пищал кто-то в этом дыму.
-Заткнись ты уже. Это благодаря моему искусству мы здесь, – возразил кто-то другой.
Когда дым немного развеялся, я увидела, что недалеко от нас стояли двое. Первый был с короткими чёрными волосами, его лицо скрывалось под оранжевой маской со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза. Второй был блондин с достаточно длинными волосами, сплетёнными в оригинальную причёску, закрывающую левый глаз, правый глаз — голубой с чёрным зрачком.
-С тобой все в порядке Итачи? – спросил блондин, с недоумением глядя на нас.
-Да, все нормально Дэйдара, – ответил Итачи и посмотрел на меня. В то мгновение когда наши взгляды встретились, я успела прочитать в его глазах ко мне большой интерес вперемешку с огромной нежностью и заботой. – Ты как, ничего не сломала?
-Размечтался, – огрызнулась я, с какой стати он так обо мне волнуется.
-О-о, Дэйдара-семпай вы не находите, что у Итачи-семпая появилось увлечение? – проговорил Тоби.
-Да, на этот раз я с тобой соглашусь, – ответил Тоби Дэйдара.
-Пошли, – обратился ко мне Итачи и бесцеремонно потащил за собой….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››