Tasogare…

Итачи занес меня в убежище на руках. Так как, сколько он не пытался заставить меня встать и пойти самой у него не получалось. Мне просто не хотелось уходить, хотелось побыть под этим дождем надеясь что он может сможет смыть кровь в моих рук!
Не успели мы дойти до комнаты как к нам подбежал Кисамэ и сообщил что приходил Дзэцу! Который сказал о гибели Дэйдары, а так же о том, что возможно с ним погибли Тоби и Саскэ. Ведь последняя атака, которую сделал Дэйдара - это был его собственный взрыв, который смел все на многие километры вокруг.
-Мы знаем, что Дэйдара погиб! – ответил ему Итачи, занося меня в комнату.
-Но откуда вы узнали? Ведь Дзэцу только пару минут назад ушел, или вы с ним встретились? – удивился ответу Итачи Кисамэ.
-Нет, мы с ним не виделись! А что касается того откуда мы это знаем тебе следует спросить ее! – сказал Итачи и посадив меня в кресло пошел за полотенцем.
-Шики? – обратился ко мне Кисамэ.
-Не беспокой ее, она сейчас в шоковом состоянии! – одернул его Итачи и начал вытирать мои мокрые волосы.
-Значит, это она тебе сказал! – проговорил Кисамэ, все еще глядя на меня.
-Да! Мы с ней были на поляне! Потом Шики сказала, что Дэйдара мертв и потом пошел дождь! – ответил Итачи, пропуская подробности.
-Ты пропустил самое главное! Ладно, не хочешь не говори! – проворчал он и ушел.
-Ну как ты? Тебе легче? – спросил Итачи, но в ответ ему была тишина. – Скажи хоть что-нибудь! Только не молчи ради Бога!
-Прости Итачи! – ответила я и встала, а потом добавила. – Мне нечего тебе сказать!
-Как ты можешь быть такое жестокой? Он умер, а ты даже не заплакала! Ты не проронила ни одной слезы по нему! – не выдержал Итачи и схватив меня за плечи начал трясти.
-Ты сам просил меня об этом, и я дала тебе обещание, что больше не буду плакать из-за ваших глупостей! А сейчас отпусти меня или я оторву тебе руку! – сказала я глядя ему в глаза.
-Почему я люблю такое жестокое существо? – прошептал он мне. – Я тебя люблю! И мне очень нравится аромат твоих волос!
-Это глупо! Чувства это лишь балласт! – ответила я и оттолкнув его ушла в ванную.
-За что ты так со мной! Что я сделал не так? Ты не можешь просто так отречься от меня! Ты слышишь Шики! – неслось мне вслед.
Прости меня мой милый Итачи, но ты сам подтолкнул меня к краю этой бездны!
Теперь в моей жизни настали сумерки! Осталось только дождаться ночи, которая поглотит меня! Кого на этот раз ты заберешь у меня Судьба? Неужели тебе доставляет удовольствие мучить меня?
Но мы все еще с тобой продолжаем эту кровавую игру за жизнь…кто на этот раз будет на кону…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››