Прошлое или кошмар?

Яркий солнечный свет блеснул на острие куная, щебет птиц и шорох ветра в листве деревьев, именно в такой день, я встретилась с ней.
Запах кровь стоял у меня в носу, тьма начала окутывать и забирать меня с собой…
Так тепло и хорошо мне никогда не было. Тишина и покой окружали меня, они просто были повсюду. Мое тело было легче перышка, казалось, что я лечу. Меня не тревожили мысли, голова абсолютно свободна от них. Во всем теле ощущение свободы и бесконечного полета. Ах, если бы это продолжалось вечно, я была бы по-настоящему счастлива.
Ощущение чьего-то прикосновения, и тихий шепот похожий на дуновение ветра. Слова и голос настолько сплелись, что походили на весенний горный ручей, который искал путь к океану. Но воздух, который меня окружал, был пропитан кровью. Этот запах всегда мне нравился и чем он сильнее, тем сильнее становилась сила моих глаз. Он был что-то вроде катализатора перед атакой.
Здесь любая «Надежда» становилась пеплом, который уносило время за собой, не оставляя следов.
Оглядевшись вокруг, я только сейчас заметила маленькую девочку у какого-то надгробья. Почему она здесь? Меня это удивило, ведь это мое место. Подойдя поближе, я удивилась тому, что она кого-то оплакивала.
-О ком ты плачешь, девочка? – спросила я ее, она посмотрела на меня, показав свое заплаканное миленькое личико. – Как тебя зовут?
Ее ярко голубые глаза казалось, смотрели сквозь меня. Таких необычно красивых и в тоже время ужасных глаз мне не доводилось видеть, они пугали и завораживали одновременно. Она протянула свою ручку в моем направление, и указательным пальчиком коснулась воздуха, отчего все вокруг стали пронизывать красно-голубые линии.
-Я, Шики. Я та, кто отомстит за смерть моих родителей. Умри. – Улыбаясь, сказала она, и все эти линии направились на меня. А по ее рукам текла кровь…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››