вспомним?)

Так продолжалось весь день и удивительно, как куноичи смогла спустится на первый этаж на ужин( сама она жила на втором ). Юная Хьюга была абсолютно обессилена, а на ужин была обычная капуста, так что ей сильно не наешься... Хината взяла вилку и начала есть размышляя над своими стараниями: - интересно, а Наруто оценит то, как я поднялась физически? А может из-за того моего поступка, он обиделся, и не захочет меня ви...
Бедняжка так устала, что отключилась сидя, и прям за столом, с вилкой во рту, да еще и не дожеванной капустой!
Утром, когда Хината проснулась, все тело казалось жутко тяжелым, словно свинцовым, все мышцы ныли, причем так ужасно, что куноичи еле слезла с кровати: - бедный Ли, неужели он терпел это каждый день! Черт, как мне избавится от этой крепатуры, я ведь не смогу продолжать дальше тренировки! Стоп, «толстобровику» тоже пришлось пройти такие сложности, и он это уже умеет, может, он сможет меня потренировать?! Точно, надо узнать!
И юная Хьюга (забыв о своей крепатуре ) Мигом подорвалась и побежала в Коноху (кстати, там она не появлялась уже больше недели). По дороге ее встретил Наруто: - Стой, Хината, Хината! Девушка остановилась.- Слушай, давай может, сходим куда-нибудь, прогуляемся или поедим рамена в Ичираку? Парень был явно смущен и взволнован, но реакция Хьюги привела его в замешательство: На-на-нару-т-то, я... Я не мо... Я не могу, мне надо... надо... Мне надо найти Ли, ты... ты не знаешь, где он?
- А зачем он тебе? Спросил Наруто.
- Просто понимаешь, я хочу, чтоб он меня потренировал, мне надо освоить Танец теней и еще несколько техник тайдзюцу.
- НАААНИИИ?!!!!! Наруто был просто в шоке, Хината решила, решила... – черт, а что она решила? Парень немного успокоился:
- Зачем тебе учить техники «бровастика»?
- Я решила стать сильней, теперь я тоже что-то значу!!!
- Хорошо, я найду ДЛЯ ТЕБЯ Ли, но пообещай мне, что когда станешь сильней, мы обязательно сходим на свидание!( Удзумаки как обычно в своем репертуаре ). – Жди меня здесь, я скоро вернусь! Крикнул лисенок и скрылся в деревне.
Куноичи в ожидании уселась на траву и вдруг поняла одну важную вещ: - Ой, я ведь не упала в обморок, когда разговаривала с Наруто и даже почти не заикалась, а еще, он предложил мне сходить на свидание, мне, Хьюга Хинате! Я знаю почему это! Я ведь уже стала чуточку сильней, выучила новую технику, и стану еще сильней, когда Ли меня потренирует, а потом можно попросить Наруто, чтоб он тоже меня чуть-чуть потренировал!
Тут уже и Наруто вернулся с Ли, договорились они быстро, следующая тренировка была назначена на пять часов в пятницу, сегодня был вторник.
- Ммм, значит, у тебя есть свободное время, да? Спросил Девятихвостый(когда «толстобровик» удалился по своим делам).
- Ну в общем да.
- и ты можешь со мной прогуляться. Продолжил Наруто.
-Угу. Ответила, смущаясь и краснея Хината.
- Отлично, пошли в Ичираку, я так голоден!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››