Глава 5

Открыв глаза я поняла, что лежу в чьих-то объятьях. Я улыбнулась. Алек тоже не удержался от улыбки. Я провела ладонью по его волосам. Он поймал мою ладонь и положил её на свою щеку. Я улыбнулась ещё шире. Алек прикоснулся своим носом к моей шее. Я увернулась и поцеловала его. Он ответил на поцелуй прижимая меня к себе крепче.
- А ты горячий. - улыбалась я.
- Я? Горячий? - он был крайне удивлен.
- Ага. - улыбалась я и по крепче прижалась к нему. Ещё так не много полежав я встала с кровати и пошла в ванную. Приведя себя в порядок и накрасившись я вышла из ванной. Я подошла к шкафу и достала от туда: джинсы, кеды, футболку и вот эту кофту: . Руки Алека легли мне на талию, а губы прислонились к шее.
- Если хочешь, я могу помочь тебе одеться. - хитро улыбнулся он.
- Обойдусь. - усмехнулась я.
- А я могу.
- А я знаю как одеваться. - улыбалась я и со всей одеждой зашла в ванную. Переодевшись я вышла из ванной и запихнула все в шкаф. Алек разлегся на кровати.
- Кстати, когда ты последний раз питался? - я подошла к нему и наклонилась.
- Месяц назад. - улыбался он и чмокнул меня в губы. Я подняла брови.
- Месяц назад? Ты, что совсем?! Иди поешь! - сказала я. Он дотронулся до моей щеки.
- Успокойся, Хайди сегодня принесет туристов. - сказал Алек. Меня передёрнуло. Они будут убивать...
- Тогда я уйду из замка. - не хочу! Не хочу слышать крики!
- Я с тобой. - забеспокоился Алек.
- Нет! Ты останешься здесь. А то съешь меня ещё. - улыбнулась я и поцеловала его. Отстранившись я взяла сумку и положила в неё все не обходимое. Я посмотрела на часы 13:10.
- Алек, Хайди пришла. - сказала Джейн. Алек кивнул и Джейн скрылась за дверью. Он на вампирской скорости подошел ко мне и впился в губы.
- Пожалуйста, будь осторожна. - прошептал он мне над ухом и поцеловав в шею ушел. Я взяла сумку и побежала к выходу по пути надевая наушники. Не хочу слышать крики. Крики этих беспомощных людей. Я включила музыку и вышла из замка. На меня подул зимний ветер и я улыбнулась.
POV Алек:
Я зашел в зал и встал рядом с сестрой.
- Где Анабелла? - спросила Джейн.
- Ушла по магазинам. - сказал я.
- Ты её отпустил? - злилась сестрица.
- Я хотел пойти с ней, но она меня остановила. - в зал зашла Хайди с туристами. Мы все хищно облизнулись. Все было как всегда быстро. Аро по приветствовал их и тут, мы накинулись на них. Они закричали и от боли и от испуга. Теперь я понимаю, почему Аня ушла. Она ненавидит слышать крики беспомощных.
После ужина я пошел в комнату. Ани долго не было и я стал нервничать. Я на вампирской скорости побежал к машине и поехал за Аней.
РОV Анабелла:
Я шла в замок уже с пакетами в руках. Решила пройти дворами, чтобы было быстрее. Вдруг, я услышала чьи-то пьяные голоса. Я обернулась и увидела четырех крепышей. А ещё не пьяный город называется. Я глубоко вздохнула и пошла дальше. Они походу заметили меня.
- Эй, детка, иди к нам повеселись! - сказал один из них.
- Спасибо, мне и так весело. - огрызнулась я и пошла быстрее.
- Да ладно не будь букай! Иди к нам! - они оказались рядом со мной. Вампиры? Я с концентрировалась, но не чего не произошло. Что? Как? Мой дар, куда он подевался? Я побежала в другу сторону, но они уже были там.
- Я отобрал твои способности. - он усмехнулся и посмотрел мне в глаза. Я закричала от боли. Черт!
- Будьте вы прокляты! - закричала я, но потом опять закричала от боли. Вдруг, я увидела свет фар. Мой крик наверное слышала вся Вольтерра. Из машины вылетел Алек увидев меня лежавшей на асфальте и орущей от боли, он поменялся в лице. Его кроваво-красные глаза были безумно злыми. Он выпустил свои щупальца и лишил парней зрения. Я облегченно вздохнула. Сев на асфальт я посмотрела на того парня который отобрал у меня дар. Я проняла руку и из сердца вампира вылетел голубой огонёк и он влетел в мое сердце. Алек начал бить этих парней. Удар, ещё удар, если сейчас ударит, то он умрет.
- Нет! Алек, не надо! - закричала я и положила свою руку ему на плечо. Он вздохнул и мы сели в машину. Машина резко развернулась и покатила в замок.
- Пристегнись. - прорычал он. Не когда не видела его на столько злым. Я быстро пристегнулась. Алек так вцепился в руль, что казалось, что он сейчас разорвет любого, кто заговорит с ним. Во мне пробудился страх к Алеку. - Надо будет вернуться и им головы по отрывать. - рычал он. Я молчала, не могла не чего сказать, ведь я боялась такого Алека. Машина резко остановилась. Я почувствовала, что он на меня смотрит. Я отстегнулась.
РОV Алек:
Я посмотрел на Аню. Она отстегнулась, но не посмотрела на меня. В её глазах читался безумный страх. Черт! Я её так напугал! Я хотел обнять её и уже протянул руку, но потом резко убрал руки.
- Ты в порядке? - спокойно спросил я. Она посмотрела на меня, но не чего не ответила. Я вздохнул и прижал её к себе. Она вздрогнула и слегка задрожала.
- Извини, я не хотел тебя напугать. - тихо сказал я. Он промолчала. Я стал гладить её по голове. - Успокойся, милая.
- А..Алек. - запиналась она. - Спа..спасиб..спасибо. сказала она и поцеловала меня. Даже в её поцелуе я почувствовал страх. Идиот. Критин! Я напугал самого дорого мне человека. Я зарылся лицом в её рыжие, не естественного цвета волосы.
- Они ведь были вампирами? - спросила она.
- Да. - сказал я.
- Мой дар..он забрал его у меня.
- Но ты его вернула своим телекинезом. - сказал я. - Прости, прости, я такой идиот. Прости.
- Зачем ты извиняешься, это я должна извиниться, что ушла. Просто я не..
- Не можешь слышать крики беспомощных. - закончил я за неё.
- Да. Они напоминают мне крики моих родителей. - сказала она. - Я очень хочу узнать, что случилось и кто их убил.
- Пошли в комнату. - сказал я. Она кивнула и мы вышли из машины. Я взял за плечи Аню и мы пошли в её комнату.
POV Аня:
Разговор с Найтом меня удивил. Тогда в магазине он сказал, что он и родные не погибли в аварии. Что это значит? Я зашла в комнату и села на кровать. Я должна узнать, как мои родители умерли. Открыв медальон я стала ждать пока Найт покажется, но все бес толку. Я вздохнула.
- Завтра я заберу одну мою старую подругу, поедешь со мной?
- Поеду. - улыбнулась я. Меня напрегло то, что это подруга. Ну не чего, если начнет меня бесить я её убью. Я хитро улыбнулась.
- Ты чего? - удивился он.
- Алек, а когда я стану вампиром, мы сможем.. - он впился в мои губы не дав договорить. Я отстранилась. - Это значит да?
- Возможно. - улыбка мартовского кота натянула его губы.
- Гад. - я скрестила руки на груди и отвернула от него. Он потянул меня на себя и я упала на его мощное тело.
- Я тебя люблю. - улыбнулся он.
- Обещай мне, чтобы я не видела тебя целующего эту старую подругу. - серьёзным тоном сказала я.
- Обещаю.
- Точно?
- Точно! - засмеялся он. Я улыбнулась и поцеловала его.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››