Глава 3

Проснулась я с очень хорошим похмельем. Я села на кровать и схватилась за голову.
- Оооо, моя голова.. - простонала я. Я увидела, что Алек не в очень хорошем настроении. - Ну и что я натворила?
- Тебе точно нужно знать? - спросил он.
- Говори.
- Ну, ты напилась в баре. Когда я пришел ты стала вытанцовывать на барной стойке, потом тебя окружили мужики и ты стала танцевать перед ними, но я тебя увел в замок. А ещё ты чуть не затолкала меня в постель. - рассказал он. Я стала косплеит помидор от того, что чуть не переспала с Алеком. Мать твою!
- Дааа, напилась я в задницу. - вздохнула я продолжая краснеть. А все из-за того, что меня бросил Дилан. По моей щеке скатились две слезинки. Нашел себе какую-нибудь {censored} блондистую с пышными формами и веселиться с ней ночь на пролет.
- Ты чего? - ко мне подбежал Алек. Я натянула маску холода и льда.
- Не чего. - гаркнула я. И пошла в ванную. Приведя себя в порядок, я на красилась и пошла в комнату. Алек сидел в кресле с этой тупой книгой. Я вздохнула и выпнула его из комнаты. Переодевшись я пошла на тренировку. Тренировка прошла плохо. Я была вялая из-за своего похмелья. Я гуляла по замку и наткнулась на комнату с зеркалами. Похожа на танцевальную школу. Я зашла в комнату и подошла к музыкальному центру. Я почувствовала, что кто на меня смотрит.
- Так и будешь там стоять? - спросила я. - Можешь выполнить одно мое желание?
- Какое? - спросил он.
- Подари мне один танец. - я повернулась и подошла к Алеку.
- Нет. - строго и холодно сказал он.
- Пожалуйста. - попросила я. - Тебе же не чего не мешает. - я посмотрела ему в глаза. Что-то манило меня к нему. Может, его холод ко мне? Или, что то ещё? Я достала из кармана ручку и своим телекинезом отправила её в проигрыватель. Из музыкального центра по лилась моя любимая песня . Алек вздохнул и дал мне руку. Я накрыла её своей рукой, а вторую положила на его плечо. Он положил свою вторую руку мне на талию и мы закружились в танце. Скажу по правде танцует он безупречно! К сожалению мелодия закончилась. Алек приблизился ко мне. Боже его глаза.. Поняв чего он добивается я отстранилась и глупо захихикала.
- Я пойду. - смеялась я и убежала из зала. Он хотел меня поцеловать! Черт! А я убежала. Блин!
***
До сих пор не вылезает этот танец из головы. Что же со мной делает этот чёртов вампир! Я как всегда шла на тренировку. Сегодня тренировка прошла странно. Алек мне поддавался, принимал все удары и даже на мои удары блоки и увороты не ставил. Я злилась на него. После тренировки я зашла в комнату.
- Принеси мне кофе пожалуйста. - сказала я надеясь, что напиток усмирит мою злость. Алек ушел, а я легла на кровать и надела наушники. Я включила музыку и как всегда начала подпевать.
- My eyes are painted red
The canvas on my soul
Is slowly breaking down, again
Today I heard the news
The stories getting old
When will we see the end?
Of the days, we bleed, for what we need
To forgive, forget, move on
Cause we've got

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us
Not forsake us
Only One
Only One - пела я. Я повернулась и увидела лицо Алека. Он..так близко.. Я увидела, что он положил чашку с кофе на столик, а тем временем ударила его под дых.
- Ты зачем мне поддавался на тренировках? - зло зыркнула я на его.
- Я не поддавался.
- Поддавался.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да, да, да, да, да!!! - говорила я. Он так же повторил, но со словом "Нет".
РОV Алек:
Не понимаю, что со мной. Веду себя как семи летний ребёнок. А все Аня... Может, это и есть любовь? Она отпила из кружки и поставила её на столик. Она ещё не много почитала свою дрянь и легла спать. Я ушел в комнату. Там уже была Джейн. Она сидела в кресле.
- Ты понимаешь, что делаешь? - спросила она.
- Ты о чем?
- Я же вижу, что ты влюбился в неё.
- Я? В человека? Не смеши! - врал я.
- Не ври. Я же вижу, как ты на неё смотришь.
- Наверное... Я не знаю... - сказал я.
- Думаю тебе пора понять, что ты не сможешь без неё жить. - сказав это сестра вышла из комнаты. Я вздохнул и на вампирской скорости побежал в комнату Анны. Она спала. Я подошел к ней и дотронулся до её щеки. Она слегка вздрогнула, но потом улыбнулась.
- Алек. - пробубнила она во сне. Наверное если бы я был человеком, то не услышал бы её. Я улыбнулся. И ушел к себе. Теперь я понял. Я до безумия влюбился в Анабеллу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››