Помним ?

Вскоре мы оказались на вокзале Кинг-Кросс.
-Пройди через эту стену.-Сказал мне Хагрид.
-Через стену?-Переспросила я.
-Да ,через стену.И лучше разбежаться.
-Ну ладно.
Я разбежалась и прошла через стену.Я оказалась на пероне.Все вокруг суетились.Я увидела поезд Хогвартс-Экспресс и двинулась прямо к нему.Войдя в поезд я зашла в первое попавшееся купе.Там спал какой-то мужчина.Я уселась возле окна,поставила клетку с котом рядом с собой и достала книгу.Через несколько минут в двери показалась девочка лет тринадцати и два мальчика.
-Можно мы тут сядем,а то везде занято?-Спросила она.
-Да,конечно.-От вети ла я.
-Кто это спит?-Спросил мальчик с рыжими волосами.
-Профессор Люпин.-Сказала девочка.
-Всё то ты знаешь.-Сказал мальчик.-Откуда она всё знает?
-На его вещах написано.-Сказала девочка.
-Он правда спит ?-Спросил другой мальчик.
-Кажется да,а что?
-Есть разговор.
После его слов все посмотрели на меня.
-Я пожалуй прогуляюсь.-Сказала я и вышла из купе.
Я стала у окна и задумалась.Вдруг поезд остановился.Все как будто замерло.Тут поезд сильно тряханула.Выключилс я свет,а затем снова включился,а затем снова выключился.Стёкла начали холодеть.Все жутко напугались.Кто-то сел в поезд.Я посмотрела в право.На меня надвигалось что-то очень тёмное и чем больше это что-то ко мне приближалось ,тем больше мне становилось лучше.Настроение резко поднялось.Стало так хорошо и приятно.Через мгновение это создание стояло прямо передо мной ,оно заглянуло мне в глаза и замерло.Постояло так пору минут и ушло.Я смотрела ему в след и вдруг увидела фспышку синего цвета.Существо исчезло.Я пошла в купе.


`````````````Д альше в следующей части`````````````` `````````


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››