........

Ночь, холодный ветер ,холодно… Такие мысли у девушки стоящей у обрыва. Она смотрит вниз. В голубую бездну, которая одновременно манит красотой и отпугивает, вселяет радость и грусть, да, она смотрит в океан. В тихий снаружи, но буйный внутри – как она сама.
Но что то мешает в душе, мешает жить дальше, сколько всего в жизни девушки произошло.
Сколько крови, боли, ран на душе… Как это для неё было тяжело, тяжело улыбаться при всех когда хочется плакать, как тяжело говорить всем что « всё Ок » когда на самом деле всё было плохо, паршиво. С этим она не могла дальше жить.
Один шаг, всего лишь один шаг который решает всё, один шаг вперёд, вперёд в бездну.
«Летя» в низ девушка закрыла глаза и приготовилась к смерти, но её « мечта» увы не осуществилась, кто то словил её и крепко прижимая к себе опустился на землю.
Последнее что видела девушка это белоснежное пончо, серёжки со звездой, и длинные каштановые волосы, и большие шоколадные глаза, которые смотрели со всей…нежностью что ли…они смотрели внимательно и нежно как будто пытались сказать что то но не могли….что то не позволяло им сделать это…не позволяло, но вот губы начали шептать что то, что может бы и девушка поняла, если б не зазвенел будильник.
- Вставай! – говорит чей то голос парня
- Отстань – говорит девушка пытаясь хоть немножко во сне увидеть парня
- В школу опоздаешь!!
- Дай поспать…
- …. Вставай!!!
- Нет…
- Ну всё
Минут через пять на девушку вылилось ведро холодной воды, и она немного поругавшись, вышла из кровати и пошла в душ. Сделав все, утренние процедуры она никак не могла забыть тот странный сон, про обрыв, падение, парня. Но всё таки больше её мыслей занимал парень. Те сильные руки, длинные развивающие по ветру волосы от которых шёл аромат леса, то белоснежное пончо, те глаза…
- Да что со мной?! – не в силах ничего понять, прокричала девушка
И отогнав все мысли, вышла из ванной. Одевшись в блузку и шорты, она вышла во двор где её ждал тот самый паренёк который её будил.
- Привет, Делин
- О, Ами ,ну наконец то ты вышла!
- Угу…
- Ну так ты идешь в школу?
- Да, иду….

В школе Амии встретилась со своими друзьями. Это : Йо Асакура, Трей Исуи, Морти, Анна Киояма и Лен Тао.
- Привет, Ами!
- Привет, Йо
- Скоро начнётся урок ,пойдёмте чтобы не опоздать…
- Да, Анна!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››