start

Уже седьмую ночь я вижу эту девушку... Темно-карие глаза, того же цвета волосы, розовые мягкие губы... Мне она нравится, даже очень. Черты лица идеальны, кожа чуть загорелая, что говорит о том что она живет где-нибудь на юге Европы, одета в красивое серое платье чуть выше колен,что довольно странно, обычно девушки в длинных платьях до пола, которые сильно затрудняют движение, опыт это доказывает. Ее личико совсем еще детское, хотя по виду она моя ровесница. Она такая невинная, что напоминает Лиззи, но намного лучше. Ее звонкий смех ласкает уши, а прелестный бантик на голове дополняет этот идеальный образ маленького ангела. По виду она совсем беззащитная и мне так хочется ее обнять... Наверно я спятил... Куда делся холодный Сиэль, которому было безразлично все, кроме бизнеса?

Молодой юноша, по виду совсем еще мальчишка, распахнул свои темно-синие глаза и поморщился от солнечного лучика, проникшего через окно в комнату и дразнившего графа. Тут же откуда не возьмись, появился дворецкий.
-Доброе утро, мой господин. Вы выглядите довольно счастливым, да и во сне улыбались,-немного усмехнувшись сказал дворецкий.
-Какая тебе разница?! Может сон хороший приснился,-грубо, и с долей разочарования в том, что этот дивный сон закончился, ответил Сиэль.
-Простите мой лорд. Вам помочь?
-Да, это твоя обязанность!
Через 20 минут молодой граф сидел в своем кабинете, рядом лежали стопки бумаг, но Сиэль совсем не обращал на них внимания. Он частенько думал о этой девушке, так что работы скопилось навалом. Вдруг послышался щелчок, и в комнату зашел статный молодой человек в черном костюме.
-Мой господин, вы опять задумались?
-Какая тебе разница,-проворчал Сиэль.
-Я обеспокоен состоянием моего хозяина, поэтому интересуюсь.
-Это не твое дело!
-Но я хочу удостовериться что с вами все в порядке!
-Ах хорошо я все расскажу! Уже в течении недели я вижу во сне очень красивую девушку, моего возраста. Доволен?!
-Думаю я знаю кто это. Расскажите по подробней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››