ХХХ

Кай сидела на больничной койке и рассматривала подарки которые ей принесли Юки, Зеро и Кросс. Самый лучший подарок оказался от Юки. Её подарком были шоколадный кекс, он ещё был немного тёплый, видимо Юки их недавно приготовила, Кай немного улыбнулась от того как же Юки о ней заботится. Кай немного понюхала пирожок а затем пальцем проткнула его, из него потёкла шоколадная начинка. Кай облизнула палец измазанный шоколадом и успела заметить что он слишком сладкий, так что слюна аж становилась вязкой. Кай усмехнулась тому что Юки всё же бестолковая, а затем выкинула кекс на пол, и стала смотреть в окно. Интересно а как там все поживают без неё? Впрочем, наверно о ней сейчас некто и не думает.. Но Кай жутко ошибалась!
-Нееет! Каааай... Я скучаю! Как он вообще оказался в больнице? А вы его навещали? Как он?! - тороторила девушка обращаясь к Юки которую окружила толпа. Юки немного опешила от такого и не могла собраться с мыслями, но всё же она смогла хоть что то выговорить.
-Это.. Кая нашел Зеро в лесу, он лежал на земле весь запачканный. Я не знаю что точно произошло.. Наверно он споткнулся и упал. Но его лицо было всё в крови, наверно он разбил его когда упал.. - промямлила Юки. Все фанаты Кая тут же перешли к Зеро который пускал злые взгляды в сторону Юки. Ну зачем она только Зеро упомянула, теперь все мучения были переключены на него.

В это время у Айдоу. Сын Ханабусы, Айдоу спал аристократским сном немного ворочаясь. Его лицо было напряженно, и на нём немного выступил пот. Наверно вам интересно что же снилось аристократу? А снился ему эротический сон с участием Кая! Айдоу даже во сне было стыдно от того что ему снится, а самое главное что ему это нравилось, хотя сам он этого не признавал, но его вставшая горбинка на штанах всё уже давно выдала. Айдоу бы продолжил ворчатся в кровати и немного поскуливать если бы его не разбудила звонкая пощечина. Айдоу озверевший, резко поднялся на локтях и сонными глазами стал высматривать в комнате того кто бы мог его ударить, и единственным кто попался ему на глаза был Шиги.
-Какого ты это сделал? Я между прочим спал! - закричал Ханабуса на как всегда без эмоционального Шиги.
-Я это заметил маленький извращенец.. У тебя одеяло спало, и ещё пижама немного слезла, и во мне ты так ворочался и кряхтел.. Ещё ты был весь красный и часть стонал тихо имя "Кай".. Ещё у тебя сильно стоит.. - Шиги когда говорил указывал пальцем на признаки что он говорил.
Айдоу оглядел себя и то что больше всего его привлекло, это была огромная горбинка на штанах. Она так сильно выпирала.
-Как будто с тобой такого не когда не случалось! - покраснев завизжал Айдоу и стал нервно прикрывать сползшим на пол одеялом своё достоинство которое так и верещало посмотреть на себя.
-Неважно.. - немного покраснев Шиги отвернул свой взгляд от Ханабусы увиливая от ответа на вопрос - Мы узнали что Кай лежит в больнице и решили его навестить. Точнее Канаме сама решил его навестить, а мы навязались.. Уж очень странно его влечение к этому мальчику.. Канаме сама кажется сегодня слишком злым и эмоциональным. Наверно он волнуется за этого мальчишку.. Хотя не понимаю почему.. Собирайся мы скоро выезжаем. И сделай чтонибуть с ним. - Шиги указал пальцем на то место, что Айдоу так старательно прятал.
-Что за бред. Да кто этот сопляк? Ладно.. Буду готовится. Спасибо. - Айдоу опустил голову от того то ему стало не по себе.

Уже было позднее утро и начало дня. Кай стояла у окна и смотрела куда то в даль. Сегодня утром Кай была крайне агрессивна и чуть не забила до смерти медсестру, врачи это объяснили стрессом и шоком от того что она потеряла сознание в лесу проснулась в больнице. Но причина была совсем другая. Каю было скучно, она хотела подраться с кем то и немного повеселится.. На Кай для безопасности натянули абсолютно белую смирительную рубашку. Она явно была ей не по размерам и слишком большая, из за этого вырез на шей оголял одно плечо и ключицу.. Но она не давало увидеть оголённый участок тела так как тело Кая снова было перебинтовано, это Кай попросила, она не хотела видеть свои страшные шрамы на теле. Да и с бинтами и пластырями ей было куда привычней. На ногах у неё были одеты чёрные кеды, и такие же белые как и рубаха штаны цвета ослепительно снега. Штаны так же были велики и сползали с Кая, оголяя её чёрные трусы. Волосы Кая были убраны в хвост что позволяло видеть её прекрасное и чаруеще лецо.. А так же повязку на глазу. Повязка была чёрного цвета с жёлтым крестом.. Так как некоторые пряди волос были короткие они вылезали и лезли на лицо пытаясь снова его скрыть.
-Кха! Та медсестра так орала.. Наверно она со страху в штаны наложила.. Фак! Хочу на улицу, достало тут седеть.. Я тут побывал только ночь, а на сегодняшний день уже самый популярный псих.. Фак! - Кай развернулась и пинком со всей дури открыла дверь. А как же ещё? У неё ведь связаны руки этой смирительной рубашкой. Кай шла по этажам встречая иногда на своём пути больных и пациентов, все они пускали в сторону Кая ненормальные и неприятные взгляды.
-Уроды.. Харэ пялится! - заорала Кей во всю глотку и люди решив всё же послушаться её, отвернулись. На это Кай только ухмыльнулась. На своём пути она только пару раз встречала врачей, но те не загоняли её обратно в койку, у них своих дел полно. Кай немного погуляв по больнице всё же нашла выход выйдя из неё поплелась в сад и больничный парк. Птички пели песенки а солнышко грело своими ласковыми лучами.
-Гребенные птицы харэ визжать! - заорала Кай так что несколько птиц в самом деле слетели в деревьев и поспешили улететь подальше от неё. Кай сейчас всё сильно бесило. Кай плюхнулась на скамейку и стала смотреть на солнце. И кажется её не чуть не смущало то что оно сегодня было страшно яркое и сильно палило. Кай смотрела н яркий круг как будто её ничуть не трогала боль в глазу от яркого света. Впрочем это так и было.. Кай не трогала яркость солнца и её лучи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››