Глава II. Застать врасплох? Не проблема!

– Извините, если отвлекаю вас от прекрасного дневного секса с чашечкой горячего кофе, марки Kopi Luwak , но я пришла по делу, – скрестив руки на небольшой груди, я разглядывала едва видимые шёлковые оборки на бюстгальтере розоволосой. Парочка, услышав посторонний голос, резко оторвалась от губ друг друга, и повернула головы. Изумрудные глаза секретарши, расширились до невообразимых размеров, она быстро спрыгнула с нагретого и набухшего члена начальника, и поспешно хватая свои шмотки из разных углов, помчалась прямиком к выходу из кабинета.

– Учиха-сан, я зайду к Вам попозже. Извините, пожалуйста, – и упорхнула за дверь.

Я проводила её полуодетую фигуру взглядом и только сейчас смогла разглядеть моего клиента.

Я крупно ошиблась, при чём второй раз за день. Парень был моих лет, может старше года на два, с бледно-оливковой кожей, чёрными волосами и ониксовыми глазами. Аккуратный нос, пухлые губы, всё ещё покрытые небольшим слоем слюны и яркой помады. На подтянутой фигуре красовался офисный, судя по всему, новенький, прямо из химчистки костюм. Парень быстренько протёр губы салфеткой, смывая злочастую яркую помаду, а так же быстро натянул боксёры и застегнул штаны. На щеках горел румянец, но не знаю от чего: толи от смущения, то ли от гнева, а может от того, и от другого.

– Вы бы могли меня предупредить, что появитесь через десять минут, – серьёзный тон плюс холодность.

Не люблю я таких. Пытаются показаться молодыми и безжалостными тиранами, чтобы их боялись. Уже представляю, кем он будет через лет двадцать – очередной мэр этого города, обещающий много, но ни делающий ничего.

– Извините, но мой босс не дал Вашего номера телефона, – нагло вру прямо в лицо, я не должна перед тобой отчитываться… – И вообще, это Вы не должны заниматься сексом с подчинённой средь бела дня. Неприлично и пошло, – разминаю затёкшую шею, позвонки хрустят как по маслу, скидывая лёгкую усталость.

– Не Вам меня судить, – ответ последовал незамедлительно, тон стал ещё более бездушным.

– Знаю. Я не за этим сюда пришла. Вот документы, которые Вы просили, – я достала из рюкзака конверт с распечатанными листами, и кинула на стол. – Моя работа выполнена. Всего хорошего.

Прогулочными шагами захожу за угол, чувствуя спиной, как Учиха пожирает меня взглядом. Надеюсь, я больше никогда с тобой не встречусь. Очень надеюсь.





Уже находясь в 3 километрах от родной двухкомнатной квартирки в спальной районе, Марк, наконец, то подал голос.

«Я надеялся на большее».

– Не надейся, в последнее время всё идёт очень х.еново.

«Слушай, а почему ты не взяла у него номер телефончика, мм?.. Он вполне симпатичен – как раз в твоём вкусе».

Тут я не отрицаю. Всегда любила брюнетов, с завораживающими глазами, но..

– В этот раз искра проскочила мимо. Я уверенна, что мне с ним ничего не светит. К тому же он спит с секретаршей..

«Вечно у тебя пунктики на этой почве. Ну и что, паренёк любит по проституткам потаскаться, снять напряжение, и что?».

– Это не в моих интересах.

«А может, у него нет девушки?».

Он впервые меня рассмешил, я даже остановилась около одного из генераторов на общежитии мужской гимназии, дабы не свалиться.

– Марк, ты что издеваешься? Как у такого богатенького младшего босса может не быть девушки? Если это так, я уж лучше уеду обратно к себе домой, никогда сюда не вернусь и стану работать нянькой до конца своих дней..

«Ло, лучше не смеши меня, я тебя знаю. Ты никогда не станешь работать няней. Ты детей терпеть не можешь».

Смех мгновенно исчез, только об одном упоминании о детях. В голову полезли болезные воспоминания, тяжело отдаваясь в сердце.

– Ладно, Марк. Хватит. Я не хочу и не желаю это вспоминать. Я устала, завтра возьму выходной.

С испорченным настроением до конца дня, я отключила наушник, аккуратно спрыгивая с крыши по аварийной лестнице, прямо к главной двери. Достаю ключи из рюкзака, открываю, домофон противно пищит. Поднимаюсь на лифте до 36-го этажа, лениво отворяю дверь квартиры, и тут же падаю в кресло-мешок в узком коридорчике. Из гостиной доноситься звук телевизора, который я забыла выключить ещё прошлой ночью.

– Чёртов телек.

Ругаюсь под нос, запираю дверь, и, стягивая на ходу одежду, прохожу в свою комнату. Точнее от комнаты есть лишь одно название.

Стены покрыты дешёвыми фотообоями, на полу – старый ковёр, оставшийся от прежних владельцев. Одноместная, узкая кровать, как всегда не заправлена, скомканное одеяло покоится в углу. Небольшой письменный стол, на котором расположились старенький ноутбук, телефонная трубка, лампа и тонны тетрадей, книжек, изгрызенных карандашей и резинок. Кое-где можно было рассмотреть цветные ручки. Из высокого шкафа и комода выпирала (при чём затолкана она туда всеми силами) грязная и свежая одежда, кажется, что дерево не выдержит и вот-вот сломается в щепки. На полу тоже хаос – везде поношенная обувь, журналы, высокие стопки книг. Аккуратно пробираюсь через весь бардак, доставая из комода свободную футболку белого цвета, хлопковую клетчатую рубашку на пуговицах, а так же бриджи. Быстро всё натягиваю, и падаю на мягкий диван в гостиной, перед мигающим телевизором.

Кнопками на пульте щёлкаю каналы, но ничего путного не нахожу. На 36 канале идёт слезливая историческая драма, на 67 – детектив, на 119 вообще инструкция по зимнему рыболовству. С яростью кидаю пульт на диван, и как раз вспоминаю про одиноко стоящую бутылку восемнадцатиградусного портвейна в кухонном шкафчике. Быстро спрыгиваю с дивана, и на ходу беря какой-то бокал, достаю бутылку, уверенно наливая до края алкогольный напиток.

– Ну, за твоё здоровье, дорогуша Долорес, – выпиваю одну пятую стакана, закусывая долькой апельсина..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››