Ознакомление с персонажами.

• Долорес Нейт.
• Ло.
• 20 лет.
• Сильная умная девушка, любящая друзей и семью. Мать и отец с малых лет всегда баловали единственную дочку. Конечно, для такой волевой и любящей разный экстрим девушки ничего не представляло тревоги, если бы не развод родителей. Девушка сильно переживала по этому поводу. Будучи не из робкого десятка, Ло переехала в другой район огромного города, с желанием помочь родителям с деньгами. Однако обстоятельства всегда дают сбой с предугадыванием.

• Маленькая (её рост оставляет всего от силы 165 см), вполне спортивного телосложения, девушка. Её светло-блондинистые, всегда чистые, и зачёсанные в хвост волосы, приятно констатируют с бледноватой кожей. Сросшаяся с волосами чёлка, обнажает высокий и ровный лоб, тем самым, подчёркивая вытянутое овальное лицо, и небольшие ямочки на щеках, а так же выступающие скулы. Длинная шея, аккуратные ключицы и элегантная зона декольте.
Бюст у девушки очень мал, для её же 20 лет - всего лишь 1 размер, почти на гради нулевого. Что ни скажешь про остальное тело. На ряду с животом, выпирают ряды рёбер. Ноги длинные, немного костлявые, обтянутые удобными джинсами, а ступни – облаченные в удобную обувь.

Самая изюминка в её образе – глаза. Ока, голубо-зелёного цвета, с привкусом сероватости, оттенёные пушистыми ресницами. Губы вполне обычной формы – нижняя губа пухлее верхней. Прямой нос, без особых изысков.



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››