Сопровождение? Какого черта?!

« Как же все-таки тихо в этом селении. Сколько не видела её, всегда тихо, спокойно и уютно.» - такие мысли навещали Саю.
Уже два дня прошло с третьего экзамена. В первый день она проводила Катару, Йосю и Цуйкоку. Во второй пришли результаты анализов, что доказывало, что она одно из Учих.
«Лучше бы попросили бы показать шаринган, блин!» - Саюри была просто в шоке, что вместо того, чтобы попросить, они пошли более сложным путем. На третий день она проснулась часов в девять.
После того как приняла душ она решила пойти и прогуляться. Сейчас Саюри шла в сторону старого, до боли знакомого Ичераку.
Мысленно радуясь этой деревне, она дошла до пункта назначения. Сев она заказала одну порцию рамена. Скоро она, чуть улыбаясь, ела рамен.
«Какой все-таки прелестный день, вот всегда бы так!»
Но её мечте не было суждено сбыться сразу как она вышла, то увидела одного из АНБУ, тот сказал, что её вызывает к себе пятая.
- Кто бы сомневался. – хмыкнув Саюри направилась к Цунаде.
Заходя в комнату, Саюри почувствовала, что-то не хорошее. И не ошиблась, в комнате был Неджи, парень с огромными глазами и бровями и девушка, чья одежда чем-то походила на одежду Неджи.
«Наверное, показалась» - решила Саюри
С: - Хокаге-сама вызывали?
Цунаде: - Да, я решила насчет тебя. Ты переводишься с селения травы в селение листа и сразу становишься чунином. Это первое. Второе, задание третьего и Хатори Ханзо ты идешь выполнять с этой командой. – кивнула пятая на Неджи и его товарищей. И…
Прервав Цунаде, Саюри возмущенно сказала:
- Я смогу и сама справиться со своим заданием!
Пятая поморщившись ответила: - Это приказ, и он не обсуждается. Хочешь ты того или нет они будут сопровождать тебя – гневно произнесла она, далее ее голос прозвучал более миролюбиво – Я долго думала и решила, что эта команда в самый раз. Она хорошо выслеживает и также хорошо атакует, я не смогла определиться кто будет главный в этой команде. Ты или Неджи, знаю это плохо, но вы оба очень умны и думаю вы найдете компромисс. Знакомьтесь.
Парень с огромными бровями с энтузиазмом произнес : - Рок ли. Сила юности со мной.
Девушка печально посмотрел на Рок ли и произнесла свое имя: - Тен-тен рада знакомству.
Спокойно и строго произнес свое имя один из Хьюго: - Неджи.
Цунаде: - И так сегодня вы должны узнать друг друга, а завтар вы отправляетесь следом за командой Какаши. Ваши цели вы знаете: захватить и вернуть в Коноху Учиху Итачи. Ни в коем случае не убивать, а теперь идите.
Новая команда отправилась в Ичераку рамен, саюри была не против еще съесть рамена. Там они встретили Хинату, Шино, Кибу, Чоджи, Шикамару и Ино.
Рок ли: - Сколько юных людей собралось в этом месте, чтобы насладится раменом. И
Тен-тен: - Рок ли заканчивай уже, ну сколько можно?
Рок ли : - Но Тен-тен!...
Перебивая Рок ли Киба сказал: -Так давайте заткнемся закажем рамен и уже потом начнем разборки.
Хината удивленно смотрела на Саюри.
Саю хмыкнув села к ней поближе: - Здравствуй, Хината. – улыбаясь произнесла она.
«Главное себя не выдать, в тот раз это была не я, ты ничего не помнишь! Не помнишь! »
Хината: - Саюри, к-к-какая ты красивая стала, ты хорошо выступила на экзамене.
Саю: - Спасибо…
Все-таки этот вечер удался на славу. Все были в шоке от Саюри и все время шутили, даже расходиться не хотелось. В квартире которую пятая выделила Саюри, она думала, что впервые ей так хорошо и еще… Орочимару умер. Мстить теперь бесполезно, но у нее есть это задание, она обязательно выполнит его. Во, чтобы то не стало. И она сможет, сможет. Она уже не та слабая, плачущая и уходящая из деревни девочка, она стала сильной, умной и очень упрямой.
« Я добьюсь своего!»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››