Глава 6. Не верю.

Глава 6. Не верю.
Pov. Bill, в конце от Тома
Не знаю, что ему понравилось в ней? Чем она так зацепила моего брата, что мы с ним вот уже две недели, как прошли похороны, а мы все с ним не разговариваем? Он постоянно таскается к этой Тейлор и постоянно они пытаются раскрыть тайну, как он говорил, об этом Фредди, я только не понимаю, почему он так ей умело подыгрывает? Она же просто сумасшедшая девушка, которую надо в психушку. Он говорил, что она просто очень хороший человек, которому нужна поддержка, но как сумасшедшему человеку можно помогать настолько сильно, чтобы уже через две недели с лишним после знакомства, можно было так досконально ее знать и чуть ли не жить у нее.
- Том? – спросил я уже вечером, когда он в коем – то веке сидел на кровати и теперь что – то записывал в блокноте, делал постоянно какие-то записи насчет этого Фредди. Постоянно делал о нем пометки и постоянно что-то бубнил себе под нос. Какую-то считалочку. И если бы я его не знал, мог бы запросто сказать, что он просто сошел с ума. Он обезумел. Но я хотел, хотел с ним помириться и запросто бы пошел с ним на контакт, вот только он как баран все никак не мог со мной поговорить.
- Что тебе надо? Я тебе сказал, что я не буду с тобой общаться до тех пор, пока ты не извинишься перед Тейлор – не поднимая головы, ответил мне брат.
- Я же не виноват, что она просто сошла с ума, да и ты тоже начинаешь потихоньку с ума сходить – прошептал я, смотря, как Том отложил в сторону блокнот и тут же посмотрел на меня
- Она. Не сумасшедшая. – Прошипел он, смотря на меня в упор. Честно говоря, я никогда не видел Тома таким вот. Казалось, что он готов был глотку порвать за эту девчонку. А может быть она и не так уж плоха, раз вот так вот с ней Том нянчиться. Ради одного секса он не будет вот так вот себя вести, он бы приходил домой и моментально все бы забывал, а тут…. Хрен его поймет, этого Тома
- Хорошо, может быть она не сумасшедшая, но почему вы тогда оба вот так вот относитесь ко всему, что происходит, точнее не происходит? Что вы за игры себе выдумали? – все это время, пока я задавал Тому вопросы, он смотрел на меня, как на врага народа. Очень странный человек.
- Ты просто не поймешь, потому что тебе не сняться такие же кошмары, как снились Андреасу, тебе не снятся такие кошмары, как снятся мне или Тейлор. Нам сняться одни и те же кошмары, вот только мы не можем никак понять, почему во сне умер и Андреас. – Он вздохнул и посмотрел на меня. Честно, я его бы сейчас сдал бы с радостью в психушку, потому что такое мог сказать только умалишенный.
- Ты идиот, Том, – прошептал я, смотря на брата.
- Лучше бы я тебе вообще ничего не рассказывал, - он тут же вскочил и пошел к двери, захватив блокнот, - и вообще, лучше бы тебя не было, ты ужасный брат, я тебя ненавижу, - крикнул он и хлопнул дверью. Через какое – то время послышалось, как хлопнула дверь. Видно, что снова ушел к своей этой Тейлор. А я, я еще долго лежал и думал, что он мне такое сказал. Потому что такими словами просто так не разбрасываются. Может быть, я зря ему все это наговорил, надо было тоже подыграть…. С этой мыслью я уснул.
Оказавшись, посреди какого - то заброшенного детского сада, я огляделся. Мне ни разу не снились такие сны, во-первых, они были настолько явные, что сложно было поверить, что это на самом деле сон. Да и потом…. Это явно был кошмар, потому что обычные сны такими вот не снятся. Оглядевшись, я медленно пошел по снегу. И только минут через пять я понял, что это был на самом – то деле не снег никакой, а пепел. Вот только что пепел делает рядом с детским садом. Подойдя к двери, я снова испуганно огляделся и попытался повернуть ручку двери. Не поддалась. Тогда остается только один выход. Взяв камень, я выбил стекло, которое тут же в дребезги разбилось и я с легкостью смог открыть дверь.
Внутри все было так же, как и видимо оставили его давным-давно. Все просто как будто бы аккуратно положили на свои места и просто ушли. Честно говоря, это было странно, но что мне показалось еще более странным это то, что мне стало казаться, что это безумно знакомое для меня место, потому что…. Я не знаю почему?
- Добрый вечер, - услышал я грубый голос сзади себя. Резко развернувшись, я увидел при свете луны обожжённое лицо человека. Он стоял в шляпе и в каком-то свитере. Медленно проведя глазами по нему, моя взгляд остановился на перчатке с лезвиями на его руке. Тот только усмехнулся и приподнял руку, рассматривая свои ножи.
- Тебе они нравятся? – спросил он, смотря на меня. Я только сглотнул и стал медленно отходить назад, стараясь ни на что не наступать, чтобы не упасть. Значит, Том был все-таки прав, значит, мужчина из его и снов Тейлор все же существует. Но вот только КАК?
- Я не верю, не верю, что ты существуешь, этого не может быть, - прошептал не связанно я, смотря точно в глаза этому мужчине. Он лишь усмехнулся и стал потихоньку идти на меня, гладя пальцами свои лезвия на второй руке. Сглотнув, я перевел взгляд на ножи, потом тут же на него. Его ухмылка, которая застыла на лице, что придавало ему еще более ужасающий вид, заставила меня чуть ли не вскрикнуть от того ужаса, что я сейчас испытывал.
- Ошибаешься, Билл, я существую. – Прошептал он и тут же оказался чуть ли не вплотную ко мне. Откуда вот только он знает мое имя? Не понятно, как он узнал его.
- ты разве ничего не помнишь? – смотря мне в глаза и держа одной рукой меня за ворот рубашки, спросил он. Я попытался отвести голову, когда он наклонился ко мне, но тот лишь тряханул меня и зло посмотрел снова в глаза.
- Смотри мне в глаза, смотри, когда я к тебе обращаюсь. – Меня от страха всего трясло, ужасно страшно было. Хотелось только, чтобы я проснулся и больше ничего, просто проснуться и как можно быстрее
- Я еще раз тебя спрашиваю, ты помнишь? - я отрицательно закачал головой, стараясь сдерживать всхлипы. Мужчина только фыркнул и с силой оттолкнул меня в угол. Я тут же отлетел и, упав на какие-то игрушки, больно ударился головой об стену.
- Твою мать, - прошептал я и тут же вскочил. Хотел было уже бежать, как понял, что мужчины нет. Может быть, мне это показалось. Я тут же огляделся и стал сам себе шептать, массируя пальцами виски.
- Проснись, проснись, проснись….
- Раз, два, Фредди в гости жди, - услышал я снова голос Крюгера сзади себя. Резко повернувшись, я сглотнул, как он так делал, я без понятия, но мне стало жутко страшно, потому что он стал медленно идти на меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››