Глава 6. Похороны…

Тяжело очень принять то, что в принципе и так очевидно. Потому что за один день и ночь я стала понимать, что я если не как девушка, то просто как человек очень нуждаюсь в Томе. А может это просто потому, что я с ним была первая, кому вот так вот просто открылась? Или это только потому, что он, как бы я не отрицала, но он просто подарил мне одну из лучших ночей, точнее просто подарил самую лучшую ночь в моей жизни. Потому что он был первым.
Приподнявшись на локтях, я посмотрела на него и чуть улыбнулась. Все еще сопит, повернувшись ко мне лицом. Веки немного его подрагивают, знак того, что он сейчас видит сны, что ему сейчас хорошо. Возможно тоже, как и мне, первый раз за все недавние ночи, что обоим снились кошмары.
Чуть подтянулась и чмокнула его в нос. Он тут же раскрыл глаза и посмотрел на меня, улыбнувшись.
- доброе утро! – ласково сказала я, погладив пальцем по его щеке. Тот только изловчился и чмокнул меня в пальцы. Приятно, очень…просто потому, что у меня никогда такого не было? Возможно, но мне приятно и я сейчас рада, что он просто со мной.
- доброе. Как тебе спалось? – спросил он так же тихо, как я с ним поздоровалась.
- честно, очень хорошо и это впервые вот так вот. Потому что сам понимаешь, кошмары, дело очень плохое, а тут. Первый раз я спала совершенно спокойно, только вот не знаю почему, может потому что ты был рядом – прошептала и уткнулась в его плечо носом. Том лишь прижал меня одной рукой к себе и погладил по ней.
- я рад, значит я просто добрая фея… - я усмехнулась и посмотрела в сторону. Фея, если бы все феи были такими сексуальными, то я бы еще в детском саду бы не сказала, что фей и всяких таких существ не существует.
Из мыслей меня вывел его телефон, который начал вибрировать, лежа на тумбочке. Он тут же перегнулся через меня и ответил. Некоторое время он просто о чем - то говорил, видимо со своим братом. Потом его глаза округлились и он тут же, встав, отошел на балкон. Я только, в принципе могла догадываться, почему он начал так смотреть то в одну сторону, то в другую, почему у него так подрагивают руки и почему он так нервно стал курить сигарету за сигаретой. То, что что-то случилось - это и так было понятно. Но что могло, было случиться в такой хороший момент когда, казалось бы, что - то только чересчур плохое могло все это испортить.
Том открыл медленно дверь балкона, на который выходил, когда разговаривал по телефону и положил трубку. В глазах пусто. Совершенно ничего по сравнению с тем, что было тогда… странно, очень странно. Обернувшись в одеяло, я подползла на кровати к нему и посмотрела парню в глаза. Тот лишь ухмыльнулся и присел рядом, смотря на меня. Рука его невольно дрогнула, и том обнял меня за плечо, чуть погладив по нему.
- что случилось? – непроизвольно спросила я и посмотрела на него, оторвав голову с его плеча. Он вздохнул и закрыл глаза.
- его больше нет… - тихо сказал он, закрыв тут же руками лицо. Я непонимающе посмотрела на него и обняла руками за торс.
- ты чего том, кого нет, объясни мне, пожалуйста?
- андреас… мой лучший друг, он умер, через три дня похороны, это ужасно – я вздохнула и обняла его еще крепче, да уж, действительно это ужасно. Конечно, я не испытываю того, что испытывает том, просто только потому, что совершенно не знаю этого его андреаса и не могу сказать, что он потерял и что чувствует на данный момент.
- мне очень жаль, правда том, я сожалею… - только и могла добавить я. Просто потому, что другого ничего тут уже не скажешь. В такие моменты ты не знаешь, что лучше всего тебе сказать, чтобы не задеть еще больше человека и чтобы он совсем бы не пал духом.
- Ты придешь на похороны? – спокойно спросил Том и посмотрел на меня. Я только кивнула и снова обняла его. Только для поддержки, никак больше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››