...

Я уже ушла в другой мир, в более тёмный…
Да, я уже там. Удивительно, но это просто тёмное болото. Конечно, я читала сказки и знаю, что болото это зло. Подошла к нему. Оно было довольно грязным. Возле меня стояла напуганная девочка.
- Привет – улыбнувшись, сказала я
Она ни чего не ответила. Её глаза были заруганными. Она опустила голову близко к болоту. Вдруг, оно начало затягивать её. Девочка начала кричать. Я пыталась её вытащить, а когда вытащила, она была без лица… Я тут же быстро отползла от неё и болота. Кошмар. Где бы я не была, я хочу домой!
Стала около дерева. Начала оглядываться. Туман, ветви деревьев везде, болото… надо выбираться отсюда,… но как?
Я увидела тропинку, решила пойти по ней. Шла очень долго. Мне не встречалось ни одного существа. Я дошла до какой-то пещеры. Вход был завален. Я поняла, что там что-то есть и может это мой ключ к свободе. Начала разбирать камни. Даже не камни, а валуны. Они были очень тяжелыми. Но, где-то через 2 часа, я открыла вход. Там было совсем темно. Иду и вдруг куда-то проваливаюсь. Падаю на чьи-то кости.
В недоумении встала. На стенах весели факелы. Я пошла вперёд. Были нарисованы какие-то картинки. Красного цвета. Они были совсем не понятны. Около сиен валялись кости. Я слышала какой-то смертный крик. Куда я попала?
Повернула на лево. Не может быть… это же…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››