...

Вот она уже раскрыла свой рот. Моя тень начала уходить ей. Я не могла пошевелиться. Тень постепенно шла к ней. Я чувствовала сильное покалывание. Как будто 1000 иголочек воткнулись в меня, как будто я лежала на острых бритвах и ножах. Но я не могла с этим ни чего сделать. Просто лежала на мокрой и сырой земле. Моя кожа побледнела, я почувствовала ещё сильнее слабость. Било очень тяжело. Еле вдыхала и выдыхала…
- Всё. Я оставлю тебя здесь. Скоро ты умрёшь. Прощай! – сказала Анна и ушла
Моё тело не слушалось. Всё. Конец пришел. Я не смогу спасти наш мир. Не увижу больше родителей и сестру. Ни когда не обниму Билла. Всё… Надежда умирает последней. Она умерла….
Я немного приоткрыла рот, чтобы вдохнуть. Очень слабо я двигала лёгкими. Почувствовала, что сердце начинает останавливаться. Тук- тук, тук-тук. Ударов становится меньше и меньше. Чувствую, как покидаю мир. Но без тени моя душа не уйдёт. Я просто умру и ни когда не вернусь в этот мир… Ни когда… Вечность с обреченными душами, с которыми Анна сделала тоже самое. Я закрыла глаза. Всё, сердце остановилось, кровь не пульсирует, вечный сон, нет, это не сон, это вечные мучения. Холодно… очень холодно…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››