Глава девятая.

Дома Итачи искренне офигел, когда узнал, что я провалила задание, причем я не уточнила как именно ее провалила. А вот когда Саске узнал такие подробности, он завис на час, а потом громко стал на меня орать.
- Да чем ты думала?!
- Тебе показать? – с сарказмом в голосе поинтересовалась я.
- Ты понимаешь, что натворила?!
- Саске ты чего раскричался? – удивленный голос Итачи заставил нас с братом вздрогнуть и переглянуться. – Ну чего молчишь?
- Брат, прости, но тебе лучше не знать! – фух, я точно уверена, этот парень меня никогда не придаст.
- Тогда оставь свою сестру в покое и иди спать! – он строго осмотрел нас, а после тяжелого вздоха добавил. – То, что она думала не головой лишь ее ошибка, поучать ее в этом бесполезно, я был таким же! Когда в нашу жизнь приходят Удзумаки, мозг нервно курит в сторонке, утирая сопельки!
- Ты прав… - я усмехнулась и обняла Саске, - прости братец, ну не могла я устоять от такого соблазна, просто не могла!
- Ладно, я уже забыл, но что будет завтра в школе, у нас же физкультура, а живот у тебя сто процентов будет ныть!
- Да ладно тебе, прорвемся! – я усмехнулась и пошла в ванну, смывать с себя сегодняшнюю миссию.
Наследующий день я была бодрая и счастливая, так же как и Наруто. Правда он лишь улыбался во все тридцать два, а я… а что я, я сохраняла свой неприступный холодный образ. Встретились мы возле входа, он о чем-то весело беседовал с Сакурой, из-за чего мое жизнерадостное настроение куда-то улетучилось, впрочем, как и у Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››