Глава двенадцатая.

Лечение заняло у меня ровно месяц. Знаете, сейчас я даже не представляю, как смогла выдержать все это! Саске говорил, что после этого в отключке я пролежала неделю под капельницей. Все это время Удзумаки приносил мне розы и ставил на тумбочку. Сам же он не мог со мной оставаться. Во-первых, много дел из-за воровки, вот теперь дело уж точно не обо мне. Я в полицейский участок не проникала и не воровала ту злосчастную шкатулку вместе с моей маской и перчатками! И уж тем более не я сперла из фамильного дома Удзумаки, статуэтку девятихвостого лиса! Я в этот момент была в камере, у меня алиби. Кстати, мне самой интересно, кто спер моего лиса! Найду ее и убью нафиг! Он мой!
Во-вторых, после моего избиения, он и мои братья решили по-крупному засадить Ботана и Ичиро. Итачи, кстати, попутно распространял в тюрьме некоторые слухи о них, правда, как он это делал, я не знаю. Да и не важно, и в-третьих, Итачи запретил ему со мной пока встречаться. Брат боялся за мою психику и я с ним была полностью солидарна, я пока не хотела никого видеть. Хотела просто побыть одной. Хорошо подумать и плюнуть на свою прошлую жизнь.
Кстати, брат, вытащил Нану из «ночного бизнеса» и теперь она вместе со своими подругами, занимается детдомами, чтоб такого как у меня не случалось больше. Я бы расцеловала ее, если бы не тот факт что на тот момент мне удалили два ребра. Операция прошла удачно, сломанные ребра больше жить мне не мешали, но из-за этого мое тело обзавелось еще несколькими шрамами и талия уменьшилась.
Когда меня выписали за мной заехала Нана. Она сообщила, что по сложившейся ситуации братья не могли меня забрать. Мы бы поехали спокойно домой, но я уперлась и заставила женщину поехать в суд, чтоб дать свои показания против этой парочки. Произошло это очень удачно, кстати. В помещение оглашения приговора меня пропустили сразу же, объявив, что потерпевшая, то есть я, готова дать свои показания по этому делу.
Как только я появилась в дверях, Наруто вскочил мгновенно со своего стула и подскочил ко мне. Итачи спрятал свое лицо в ладонях, да я знаю, он точно не хотел, чтоб я была здесь. Психика и все такое. Один Саске был рад меня видеть.
- Умари, ты что здесь делаешь? – взволнованно поинтересовался парень.
- Пришла послушать, это же мое «дело», ведь так? – уточнила я, всматриваясь ему в глаза.
- Да, но… - его перебила судья.
- Удзумаки Наруто, не препятствуйте ей! – Я обошла парня и подошла к столику посередине зала и встала у него. – Ваше имя!
- Умари Учиха!
- Это ваш псевдоним, но какое ваше настоящее имя? – настойчиго поинтересовался судья.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››