Глава тринадцатая.

Глава тринадцатая.
По приезду домой мы дружно поужинали и посмеялись, я много чего узнала. Оказывается, чтр Наруто подстроил ограбление полицейского участка и своего фамильного дома, а подговорил он на это Сакуру. Все эти четыре дня, что я провела в аду, парень подготавливал ограбление и сразу же просчитывал с моими братьями все нюансы этого плана.
- Честно, мы боялись опоздать! – признался Саске, опуская голову.
- Но не опоздали, а теперь я пойду спать! Суд был захватывающим! Я была искренне счастлива видеть, как они бесились! – я усмехнулась и посмотрела на Саске.
- Что будем делать с Удзумаки, он и в правду любит тебя! – парень улыбнулся и посмотрел на меня.
- Я хочу вернуть ему его девятихвостого… - неуверенно сказала я.
- Так мы и думали, все необходимое на твоей кровати! Тебя подвести? – Итачи улыбнулся, вставая из-за стола.
- А можно? – удивилась я.
Братья удивленно посмотрели на меня и переглянувшись громко расхохотались.
- Эй, вы чего? – удивилась я.
- Ты ни капели не изменилась, такая же как и была в детстве, невинненькая, несмотря на то, что уже не девочка! – сквозь смех пролепетал Саске.
- Да идите вы! – буркнула я, поднимаясь в свои покои.
Как и говорил Итачи на моей кровати лежала моя воровская одежда и лисенок. Я переоделась, а что синяков у меня уже нет, значит могу спокойно пойти к детективу. Интересно, а он любит только мою воровскую натуру или меня настоящую? Даже страшно как-то!
Брат, охотно и мстительно хихикая, все-таки отвез меня к Наруто, на прощание он еще и прочитать мне натацию по безопасному сексу успел. Ну вот за что?!
Я выскочила из машины, как ошпаренная. Отбежала по дальше и подождала пока ржущий Учиха, все таки уедит. Нет мне, что биологии не хвотает? Я уже наслушалась про пестики и тычинки, так он мне блин развил эту тему до людей, причем использовал такие слова, что мне кажется, что парню уж давно не хватает того самого!
Ладно, я отвлеклась, так маска на мне, одежда на мне, лис в руках. Все, готова в бой! О, да он на ошибках не учится, окно кто закрывать будет? Хотя надо будет спросить, почему же он не закрывает его?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››