1 глава

Обычное утро... Где-то шесть утра. Солнце потихоньку поднимается из-за горизонта и озаряла округу своими лучами. Я сидела на полянке и ждала свою команду. Откуда-то из рощи послышались шаги. По рефлексу уши повернулись в сторону звука. Я нервно дёрнула хвостом, но когда в нос ударил запах сирени, я узнала Саске. Он сел рядом, даже не поздоровался... Ну, я не стала к нему лезть. Учиха вздохнул и посмотрел на меня. Я же перебирала пальцами траву и щурила свои кошачьи глаза от лучика дневного светила.
-Привет… - Пробормотал Саске.
-Мм??? Решил поздороваться только через пять минут? - Я улыбнулась. - Ну что ж...привет....
-Как дела?
-По-утреннему, а у тебя? - Я наконец-то удостоила го взглядом. Я никогда не понимала. Что девушки в нём находят. Вроде парень, как парень... Симпатичный... Но нытик.
-Никак...
Собственно на этом разговор и закончился. Я ухмыльнулась и услышала ещё пару шагов. Похоже, это были Наруто и Сакура. Да это были они....Я это поняла по радостному крику Сакуры...Он прозвучал ещё метров за двадцать до нас.… А хорошее у Сакуры зрение....
-Прииииииивет, Саске!!!!!!!!!!! - Она села рядом с ним. Учиха сидел словно он глухой, слепой... Ну то бишь ноль эмоций на появление друзей.
-Привет Ами... - Наруто сел рядом со мной... И сел на мой хвост.
-Ауч!!!!! БАКА, БАКА, БАКА!!!!!! СЛЕЗЬ С ХВОСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Я толкнула блондина и вцепилась в свой хвост, который дико пульсировал.
-Ну не надо же так орать… - Сакура вздохнула. - И вообще сотри за свои хвостом...
-А по башке???? - Я скосила на неё взгляд. Она всё время избивала Наруто, а я её… А меня Саске.. Нет, не из-за Сакуры, просто я единственная из девушек, позволяла себе издеваться над этим эмоциональным чудом (То бишь Саске). Сакура лишь вздохнула и принялась пялиться на Саске. Наруто уже спал... Не ну всё же шесть утра... Я тоже уже была не против лечь поспать...Хотя...
Я внимательно наблюдала за птицей, которая прыгала с ветки на ветку на ближайшем дереве… Блин... Чёртовы звериные рефлексы... Как понимаете у меня есть куча плюсов и таких же минусов.
-Что утром не завтракала? - Посмеялась Сакура. - Мыши в доме закончились?
Через секунду Харуно получила с ноги в челюсть и поэтому находилась в отрубе. Я очень гибкая и поэтому спокойно из положения сидя смогла избить Сакуру ^_^ Саске еле заметно улыбнулся. Я потянулась и разлеглась на траве... Причём как-то так разлеглась, что моя голова оказалась рядом с Учихой... Ну, вот не знаю, как так получилось....
-Я тебе нравлюсь? - Учиха поперхнулся своими же словами.
-Нет...-Я посмотрела на него. - А с чего такие вопросы?
-Я тебе не нравлюсь?! - На секунду мне Учиха показался растерянным. - Да не... Просто интересно....
-Мм... Так я тебе и поверила... - Я улыбнулась, а потом пнула Сакуру, которая что-то пробурчала. Через пару минут я всё же разомлела на солнце и задремала. Саске, как ни странно тоже вырубился... Но чуть позже, чем мы все.
" Перед глазами возникла старая дорога. Я сидела под огромным деревом. Ко мне подбежала группа ребят. Они смеялись и показывали на меня пальцем.
-Ох… Опят началось… - Подумала я. Ребята не унимались и стали кричать какие-то оскорбления, но я не обращала внимания и просто заткнула руками уши и опустила взгляд на землю. Я часто сидела вот так вот одна и ждала тётю Аи. Чтобы не обращать на себя сильного внимания она оставляла меня где-нибудь, а сама уходила на работу... Ну, сплавляла товар, грабила, что-то перекупала.… А я ждала её, читая свитки или разучивая техники. Ну, или как сейчас получала тумаки от какой-то местной шпаны.… Хотя мне довольно было сломать кому-нибудь руку, и они тут же убегали. Но мне это настолько надоедало. И из-за этого я просто сидела и пропускала мимо ушей то, что они говорили. Но вот перед моими глазами появились чьи-то ноги. Я подняла взгляд и встретилась газами с довольно симпатичным парнем. У него были правильные черты лица, довольно бледная кожа, длинные чёрные, как смоль, волосы, забранные в хвост и глаза… Его глаза, которые были похожи на две бездны. За руку он держал мальчика, такого же возраста, как и я. Они были очень похожи. Я осмотрелась вокруг, обидчиков уже не было.
-Как тебя зовут? – Анбушник посмотрел на меня.
-Я… Ами.… А вы? – Спросила я и мотнула хвостом.
-Я Итачи.
-А я Саске!!!!!! - Мальчик улыбнулся.
-Что ты тут делаешь, Ами? – Итачи усмехнулся и посмотрел мне прямо в глаза.
- Тётю жду….-У меня в животе забурчало.
-Видимо давно ждёшь… - Усмехнулся Саске. – Пошли с нами поедим!
-АМИ! – Крик раздался с боку. Я резко повернулась и…."
Проснулась от пульсирующей боли в хвосте....
-Вставай кошара!!!!! - Сакура ещё раз наступила мне на хвост.... И моя нога отправила её в нокаут. Я размяла шею.
-Что тебе такое снилось? - Саске вздохнул и вопросительно поднял правую бровь.
-Это не столь важно... Какаши ещё не пришёл?
-Как видишь... - Наруто почесал затылок. - Зря ты так с Сакурой… Она хорошая....
Я промолчала, лишь оскалив клыки. Наруто пытался привести в порядок Сакуру, а я стояла и смотрела на этот огромный дуб... Не зря мне этот момент вспомнился. Благодаря Итачи я не потеряла веру в добрых людей.… Ну и собственно... Потеряла желание убить каждого встречного ^_^. Только некоторых.
-Так всё же, что тебе снилось? - Саске подошёл ко мне.
-Ты что такой разговорчивый сегодня?? Что пристал? Сказала не важно! - Я хрустнула костяшками на пальцах.
-Ладно, ладно... Не злись так… - Саске усмехнулся.
-Учиха, а мы с тобой раньше не встречались??? – Я посмотрела на него.
-Ну, мы уже как пять лет знакомы… - Он улыбнулся.
-Да нет!!!! До этого мы могли встречаться?
-Эмм… Наверно… Н я не помню…
-Ясно.
- Что будишь делать после тренировки...
-Тренироваться...
-А после?
-Опять тренироваться...
-А потом?
-А потом спать...
-О_о Ясно... Тебе надо поменьше тренироваться... Сколько за..
-Да знаю... Во время моих тренировок ты маньячишь на дереве…
-Спалила...
-Давно уже… - Я улыбнулась, а перед нами появился Какаши. Это было настолько неожиданно, что я даже отскочила и грохнулась на Сакуру, которая тут же пришла в себя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››