Био

А вам когда-нибудь говорили, что жалеют о том, что вы появились на свет? Если нет. то вам повезло... Чувство не из приятных... Мои родители мне говорили это очень часто. Кстати, я не представилась. Моё имя Ами Анзу (Дружный абрикос) Я не совсем обычная... Наверно по этому родители и не были рады моему рождению... Вот как я выгляжу:
Да... Знаю, я ужасна... Но… Какая родилась, такая и есть. Ну, так вот. Мой клан был самый могущественный в мире преступности. Очень часто против него поднимались восстания, но они все были подавлены. Мои родители не отказались от меня, а через две недели сослали в деревню Огня к троюродной тётке. И всё из-за внешности... Никто даже не посмотрел на мои способности. Мне было довольно показать технику один раз, и я сразу могла её запомнить, выносливость, физическая сила, чувства, всё это было обостренно.
С тётей я прожила до десяти лет. Она вела кочевой образ жизни. И собственно из-за этого я успела пожить во многих деревнях. И в деревне песка, и в деревне Дождя и т.д. За то время пока тётя занималась своей преступной карьерой, я учила техники селений, в которых мы были. Мне казалось это интересным и увлекательным. Когда мне исполнилось десять, тётю схватили, а мне удалось убежать. Её же побег прошёл не
удачно… Её убили…
Сейчас же я живу в Конохе. Академию я закончила с отличием, набрав на всех экзаменах по сто баллов. Сейчас я тренируюсь с командой номер семь... Но собственной команды у меня нет, потому что во всех командах по три человека... И все уже разбились....А мене не хватило. Ну и ладно... Будущий экзамен на чунина мне разрешили не проходить... На самом деле меня уже повысили на Джоунна. О_о Но объявить эту информацию решили только после того как мне исполниться 16...Одаренным в этой деревне не очень рады.… Ну после случая с Учихой Итачи... Хотя я полностью поддерживаю его в решение прирезать свой клан.… Сама так сделать хотела, но меня опередили.
Кстати, к родителям я так и не вернулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››