В двухэтажном доме точнее притоне для про*ституток:

Я лениво потянулась на кровати, открывая свои заспанные глаза в которые светило яркое солнце. По кошачьи выгнувшись я осмотрелась. За ночь тут ничего не изменилось: та-же комната, те-же ковры на стенах, чтобы я точила свои не малнькие коготки, тот-же стелаж уставленный всяким нужным и не нужным борохлом. Эх, за эти годы так ничего неизменилось коме того, что мне приходиться каждую ночь вставать и выходить на первый этаж притона для про*ституток и приниматься за работу. Нет-нет, вы не подумайте, я не была одной из этих ша*лав которые торгуют своим телом, я была чем-то вроде: охранника, надсмоторщика, нянькой и коменданта в одном флаконе.
Прошу прощения,я не представилась. Моё имя Цуми, но для друзей я просо Цу. Пять, вру, семь лет назад меня пиютила хозяйка этого заведения-Тётушка Ази. На самом деле это её не настоящее имя, но просит чтобы её называли именно так. Это была высокая статная женщина с крассивыми богрво-красными волосами, которые всегда были уложены в гульку, в ярко-голубых глазах Ази всегда светилась инергия и позитив который никогда-никогда не угаснет! Это личномоё мнение, поскольку Тётушка Ази заменила мне мать, да и не только мне практически всем девушкам живущие в этом заведнии, но о них чуть позже...
Я соизволила поднять свою тушку и донести её до ванной. По дороге я посмотрела в зеркало и увидела очень приятную на вид девушку: длинные светло-русые волосы немного спутанны, на голове торчали аккуртные рыженькие кашчьи ушки, в болотно-зелёных глазах остались остатки моего не досмотренного сна, немного пухленькие губкии сами собой завязались в бантик, немного курносый носик учуял приятный запах донсящийся с кухни. Я быстренько схватила первое что попалось мне под руку, из верхней одежды и ускакала в ванную. Выйдя от туда с полотенцем на голове я взяла расчёску и первым делом стала избовляться о колтунов на...хвосте. Моём любимом пушистым рыжим хвостке который у меня чуть ли не от рождения. Покончив с хвостом, я принялась сушить голову. Довольно трудно это делать когда под рукой нет фена, с грехом попалам я высушила свои патлы и с этим же товарищем,упомянутым выше я расчесала их. После отборного десятиэтажного мата я заплела свои,болие-лимение, расчёсанные волосы в конский хвостик на боку. После я одела на себя то что прихватила в ванную,а именно:растянутую ораньжевую футболку с надписью "Я конечно не фея,но могу "ФЕЙНУТЬ",а могу и "ЗАФЕЯЧИТЬ!!!" и красного цвета мини-шёртики. Ну вот,теперь можно и на завтрак!
В приподнятом расположении духа,я выбежала из своей "опочивальни" и понеслась в сторону лестницы видущую на первый этаж. С криком:"Банзай!!!",я,по привычке,залезла на пирила и скатилась по ним звонко хохоча на весь дом. На кухне собрались все обитательницы этого заведения:
Канария и Лавидель - две близняшки,очень милые на мой взгляд, правда иногда выводят из себя,эти две бестии.Пользуються большим спросом у наших постоянных клиентов...
Корра - весёлая девчонка,помогает Канарии и её сестрице в маленьких шалостях,чаще всего холодна и пофигистична,зато когда выпьет...Ой,какой кашмар начинается!Пользуеться хорошим спросом...Так же являеться хорошей советницей в вопросах разных категорий.
Линелла - терпиливая и спокойная,немного эгоистична и стервозна,зато за друзей порвёт любого...Я и Лина выросли вместе,так что советую поверить мне на слово.
Делилла - как говорится прирождённая стерва, очень нахальна, пользуется успехом у посетителей. Любит приставать к девчонкам из-за чего я дала ей прозвище бисексуалка,потому что у неё совершенно нет вкуса в одежде...
Рене - Рене бывшая куноичи,эта девушка была одной из сильнейших в нашей деревне,но по не понятным причинам она забросила это дело и подалась в про*ститутки. Кстати Рене мой сенсей,выжимает из меня все соки,но благодаря ей наш притон ещё стоит "на ногах" не смотря на все те беды которые были.
Клавдия - Клавдия очень стеснительна,что и заводит некоторых посетителей. Среди своих друзей или знакомых Клавдия показывает свой НЕ ХИЛЫЙ характер.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››