......

Я тихо шла по улице с Йо. Анна опять заставила нас сходить в магазин за её любимым луком порей. Хотя утром была ещё целая связка его. В общем мы шли, болтали и смеялись. Я была одета в безрукавку с капюшоном голубого цвета и в мини шортиках из джинса. Капюшон я одела специально, что никто не заметил мои кошачьи ушки.
Мы с Йо дошли до овощного магазина и зашли туда. Какая там была огромная очередь... В общем вместе со своей наглостью я оставила моего друга на произвол судьбы, а сама побежала по магазинам.
Гуляла я так минут 10, но заблудилась. Зашла в тёмный переулок и остановилась.
- Блин! Я кажется потерялась... Ладно, главное не паниковать. Я выберусь! - и собралась я выйти из этого страшного места, как мне пригродил дорогу, какой-то парень в странной одежде. Но я не испугалась... я начала паниковать и ели себя сдерживать. Что на меня нашло я не знаю. Но я очень хотела бояться это парня. Нет! Не хотела, пришлось.
- П-привет!- начала я заикаться - Т-ты кто?
- Ты меня боишься? - спросил до боли наглый голос.
- Что? Я боюсь? - я была невозмутима, но жутко переживала, как же закончится эта встреча.
- Да! Ты же знаешь чего я хочу? - произнёс парень и вышел из тени.
Я не поверила своим глазам! Это был Йо, но только с длинными волосами и тёмными глазами, в которых отражался весь мир вместе с Адом.
- Йо? Ты что так шутишь? Я чуть со страху не умерла!
- Да ты ещё и моего брата знаешь? Как хорошо!
- Что? Ты чего от меня хочешь? - возмущению моему не было предела.
- Так как ты сильный шаман, то у тебя есть два выхода. Первый, ты можешь перейти на мою сторону или умереть с другими.
- Ладно... А в чём суть твоей цели? - я, если чес не знаю... Хотелось с ним пойти, но он же чистое зло! Как и я когда-то...
- Я хочу уничтожить всё человечество и создать Свой мир Шаманов. Так ты со мной?
- А ты вообще кто? - мне хотелось потянуть время, поиграть!😉
- Я? Я - самый сильный в мире шаман, обладатель всех пяти концов Звезды Единства и то, кто перевернёт жизнь в лучшую сторону!
- Ну ясно... Знаешь, у меня раньше была практически такая же мечта! Но я от неё отказалась, потому что МИР на Земле важнее войны.
- Так я хочу того же! Из-за людей мир превращается в Ад. Я хочу это исправить - как же он всё серьёзно говорил, но матушка природа дала о себе знать! На улице, словно из ведра полил дождь. Надо было укрыться, но я люблю дождь! Хотя кошки терпеть не могут воду... В общем, я сняла капюшон и начала нежиться под " слезами неба". Это конечно не могло не привлечь внимание моего собеседника - Вау! Так ты ещё и неко? Какой мне попался отличный экземпляр...
Его ухмылка не сходила с лица, мне кажется, что он не уйдёт без моего согласия...
- Да! И что? Я не перейду на твою сторону! Даже если ты меня заставишь насильно! Угрозы не помогут. У меня нет ни семьи, ни беззащитных друзей. Тебе не на что давить! Так что пока!😃


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››