Вспоминаем...

Зря спросила, поскольку вмиг оказалась прижата к дереву. В отверстии маски сверкнул шаринган... ЧТО??? ШАРИНГАН?! Господи как я влипла!!! Человек передо мной потянулся к маске и медленно стянул её, короткие волосы тут же рассыпались по спине становясь значительно длиннее. Когда я взглянула в лицо у меня скрутило внутренности с такой силой что я чуть не умерла на месте. Дело в том что я часто читала книгу истории Конохи, и там были картинки с изображением основателей, так вот человек стоящий напротив АХРЕНЕТЬ как сильно был похож на Учиху Мадару!!!
Скрипка выпала у меня из рук. Ощущение собственного бессилия сдавило лёгкие. Я с испугом смотрела в шарингованный глаз...
- Фак!- непроизвольно вырвалось у меня.
Губы Учихи посетила коварная усмешка.
- Ты мне нравишься, поэтому ты ещё жива, но учти если хоть кто-нибудь узнает, тебя вдруг не станет! Так что давай это будет нашим маленьким секретом?- он изучающе глядел на меня. (от автора: представим что у него два глаза, потому что я так хочу!)
- Ладно...- прощебетала я.
- Вот и чудненько!- он сделал два шага назад отпуская меня.- Знаешь ты очень красивая, я хочу чтобы ты принадлежала мне.
От такой наглости я чуть воздухом не подавилась.
- С какого перепуга?- возмутилась я сверкая серыми глазами.
- Потому что так хочу я.- он пожал плечами.
- Много хочешь!- огрызнулась я.
Он в мгновения ока оказался рядом. Горячее дыхание обожгло ухо.
- Я так не думаю.- его губы коснулись мочки.
Чёрт как я ненавижу свою чувствительную кожу!!! По телу пробежала дрожь, я аж зубами застучала, что вызвало у Мадары усмешку.
- Думаю проблема решена, пойдём, ты давно не ела.- он взял меня за руку утягивая в сторону логова. Я лишь резко дёрнула руку на себя.
- Вот только не надо строить из себя заботливую мамочку.- прорычала и вздёрнув подбородок пошла к логову.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››