Пролог.

Внешность: Намико 14 лет, учится в средней школе в Киото. Она девушка скромная, слегка застенчивая,неуверенная в себе, зато умная. Не каждому парню нужна именно умная девушка, но обязательно должна как минимум быть привлекательной. Наша Намико просто прелесть, но почему то ещё ни один парень не обратил на неё внимания* Зато вот её сестра очень в этом её опережает)

Юшико 15 лет, учиться в старшей школе в Киото. Девушка уверенная в себе, оптимистичная, парни за ней бегают толпами, её волосы и тело, наверное, самое привлекательное в ней, ведь характер у неё просто убойный. Так же как и Намико, знает Сусуми.

Сусуми, виновник торжества. Парень 16 лет секс-символ старшей школы. Просто отпадный на вид парень. Девочки с него не могут слезть уже с класса пятого, ведь его внешность не может обойти никого стороной, так же как и не обошла Намику.
Зима. Вечер. На улице все ещё суетятся люди, бегают дети, воют собаки, а вместе с ними в воздухе нежно вьются огромные хлопья снега. Уже семь вечера. Огни города зажигаются с наступлением ночи. Начинается клубная жизнь. Но не всех эта жизнь привлекает.
По улице идет девушка, скромно одета в серое драповое пальто, широкие черные штаны, полумужские туфли, круглые очки, из-за которых еле видны зелёные глаза. На плече висит сумка, которая перевешивает её хрупкое плечо. На улице гололед. Девушка изо всех сил пытается не упасть, но тяжёлая сумка тянет девушку вниз, она не удерживает равновесия и падает на асфальт. Слегка пошатываясь, она встает, отряхивая свою одежду от снега, и продолжает идти своим неуверенным шагом. Войдя в дом, она ногами стягивает свои огромные туфли, швыряя их куда-то в угол прихожей, и бежит к телевизору, подхватывая на лету чипсы и плед. Вслед за ней несется маленький щенок, который грызет плед, тащащийся по полу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››