Неожиданная встреча старых друзей...

Наступил один из тех приятных и долгожданных вечеров,когда ни Анна,ни Пилика не стали загружать парней,а решили заняться самими собой.Вечер был теплым,тихим,располагающим к отдыху и веселью.Парням наконец таки удалось собраться вместе и просто пойти на прогулку. Они с удовольствием позволили себе купить по две порцции мороженного, гулять так гулять, и теперь сиделе на скамье.
Трей: Йо я сегодня только увидел Анну, так мне сразу плохо стало! Ты то как с ней живешь?
Йо: Спокойно. Я уже привык.
Лен: Да уж. К такому за два года привыкнешь.
Рио: Ни чего вы не понимаете! Анна добрая и очень ранимая девушка.
Повисло молчание. Потом все, включая Рио заржали. Трей свалился с скамьи и теперь держась за живот катался по земле от смеха. Спустя пару минут успакоившись они покосились на Рио.
- Даже Джокко бы так не пошутил,-произнес Лайсерг,на что вышеупомянутый обиделся. В последнее время шутки у Джокко удавались великолепными, а заметившие это люди предложили ему выпустить сборник анекдотов.
Трй: Ну не скажи уж. Я давно ни чего глупее не слышал.
Лен: Потому что себя со стороны не слышал!
Трей: Тао заткнись.
Ребята начали один из пустых,ни к чему ни приводящих разговоров,как вдруг вспомнил прошлое. Он словно услышал смех. Потом когда он вышел из забытия понял чо смех и правда звучит. Такой знакомый и звонкий, словно звук серебристого колокольчика. Юсуи повернул голову в сторону смеха и совсем недалеко, у фонтана увидел парочку. Взрослый парень в белой рубашке брызгал прохладную воду из бассейна фонтана на девчонку. Она хохоча закрывалась ладонями. Потом улучшив момент она хорошенечко брызнула в парня и облила его с головы до ног.
Йо: Трей! Юсуи ты где?
Трей: А что?
Йо: Ты как к этому относишься?
Трей: К чему?
Лен: Все ясно! Юсуи мысленно уже вернулся к своей любимой Пилике.
Трей: Пошел к черту.
Уже назревал скандал, но их прервали.
???: Какие люди и без охраны. А Юсуи?
Трей, как и все остальные повернули головы в сторону нежного и мелодичного голоса. Перед ними стояла как раз та парочка что с минуту назад были у фонтана. Трей непонимающим взглядом окинул девушку..Она оказалась тоненькой,словно тростинака,с густой копной каштановых волос и красивыми ярко-зелеными глазами,в которых прыгали чертята.Ее спутник оказался высоким и крепко сложенным шатеном,с ласковой улыбкой и манящими кофейными глазами, в которых утонула уже не одна девушка.
Парень: Нет ну ты посмотри на него!
Девчонка: Что смотреть то? Трей как Трей! Что я его не видела что ли?
А сама так хитро смотрит на него явно отценивая на сколько он изменился. Насмешливый прищур и Юсуи наконец понял кто перед ним стоит.
Трей: Амая?
Амая: Да похоже чем ты старше тем туже у тебя мышление!- засмеялаь девушка.Пока Юсуи приходил в себя,она дружески приобняла его и слегка коснулась губами щеки.
Ребята удивленно,да что там,шокированно смотрели на эту картину. Ещё ни одна девченка по доброй воле не обнимала Трея, а тут.....
Лен: Либо эта девушка ку-ку либо у нас у всех коллективные глюки.
Лайс: Сомневаюсь.
Рио: да ладно вам. Ну появилась у него девушка
Рио тут же пожалел о своих словах
Амая и Трей: Он/Она мне не парень/девушка!!! Я ясно выражаюсь?
Рио: Вполне.
Амая: Ну и отлично. Ну а теперь Трей будь добр познакомь меня со своими друзьями!
Юсуи недовольно смотрел то на подругу, то на парней. Им Амая явно понравилась. При чем очень. Да и самТрей с восхищением рассматривает изменившуюся девушку. Она стала пользоваться косметикой, выделяя выразительные изумрудно-малахитовые глаза.Босоножки на каблучше подчеркивали идеальныо прямые ноги.также как и корлоткая юбка, топ на бретельках идеально сдел на её тонкой и изящной фигурке.
- Ребята знакомьтесь это Амая Райн, это её брат Хидеаки. Амая знакомься это Йо, это Лен, это Лайсерг, это Морти, это Рио, а это Джокко.- лениво проворчал парень.Ему совсем не хотелось что бы они были знакомы. Когда он посмотрел на парней ,и заметил огонь в их глазах, то просто пришел в ярость,хотя не мог понять почему. Амая тоже заинтересованно смотрела на его друзей, но скорее она думала каким образом их подколоть, и поэтому у Трея отлегло от сердца. Внезапно девушка о чем то вспомнила и стала рыться в кожаной сумочке, больше похожей на кошелек. Она вытащила светло-зеленый блокнот с пляшущими розовыми слониками блокнот и ручку.
- Так Юсуи это ты должен передать Пилике! Если она не позвонит мне сегодня вечером, я тебя из под земли достану!- с некой угрозой сказала Райн протягивая ему аккуратно вырваный листок исписаный калиграфическим почерком.- Это мой стационарный номер. Сотовый я потеряла...
- Уже в который раз- фыркнул Хидеаки.
- Ой, не ворчи! Ну так вот Трей потеряешь точно шкуру спущу!
- Амая когда ты стала такой злобной?- недовольно пробурчал парень, хотя он был рад услышать подобное от девушки которую не видел уже два года.
- Тогда когда ты уехал и оставил меня на съедение Адаму и его дружкам!
- Не дуйся я не виноват.
- Ещё как виноват!
- Эй голубки прекратите! Амая нам с тобой уже пора! Иначе я простыну!- чихнул Хидеаки.
- Ладно мы пойдем!
- Подожди! А может и мне дашь свой телефончик?- в одну секунду рядом с Райн оказался Джокко.
Трей с усмешкой ожидал того как Амая отошьет наглеца, но он горько разочаровался.
- Конечно!- она быстренько что то настрочила на листочке и протянула парню- Все пока!
Девушка подхватила брата под руку, и вскоре парочка скрылась за поворотом.
- Браво Джокко! Ты первый кому она дола свой номер телефона, не считая меня конечно!- сказал Трей в тайне надеясь что на свидание с его другом она не согласится.
- Это все моя харизма!- светился от счастья парень. Но когда он прочитал то что было написано на листке помрачнел. Трей вырвал бумажку из рук и засмеялся. Записочка пошла по кругу и у всех вызывала приступ смеха.
- А эта девченка не так проста, какой кажется на первый взгляд- сквозь смех произнес Лен. Больше ни кто не мог ни чего сказать. А написано в записке вот что:...
"Из зоопарка только что сбежало три обезьяны...одну нашли возле овощного магазина,вторую у пивного ларька,а третья только что замечена итающей эту записку!"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››