Где я?

Проснулась ты от криков у себя над ухом. Приоткрыв один глаз и посмотрев в окно. Ты сонная увидела зелёную природу, и поющих летних птиц.
"Я чаго то обкурилась или ещё не проснулась? На вроде всё таяло ещё..."
Больше не о чём не думая, чудо с ушками упало обратно на подушку. Крики снова повторились, но на этот раз уже громче и более разборчивей. До лохматых ушек дремлющего комка донеслось что-то тип: Не надо воспринимать "кофе в постель" в таком буквальном смысле Тоби!!!
Тут в комнату самым громки и наглым образом ворвалось сразу несколько фигур.
- Хидана-сама! Пора вставать, я вам кофе в постель принёс!
- Я хочу спать! - Заорал женский голос из-за тела, под именем Хидана-сама.
И с этими словами в слишком громкую фигуру полетела подушка, впечатавшая бедного и не успевшего среагировать в стенку. В туже секунду на звук мигом прискакал блондин.
- Хидану кажися твой кофе не понравился Тоби! - Выпалил блондин.
- А это был Хидана-сама?! - Отходил Тоби от стенки при этом весь в утреннем кофе.
Ты улеглась поудобнее, а именно, примостившись ближе к чему то тёплому, продолжила мирненько досматривать свой сон. Хидан уже как пять минут не спал. Но окончательно его разбудил удар головой об кровать, когда исчезла подушка. Итак представляем такую сцену. Ты спокойненько ничего не замечая спиш, при этом ещё щекотя кисточкой уха торс, под боком хозяина кровати. Хидан в это время боясь пошевелиться и разбудить чудо, хорошо устроившееся на его территории, энергично показывал какие то жесты пальцами, остальным в этой комнате. Как в это время Блондин навис на бедным Тоби держа в руках разделочную доску, притащенную из кухни. При этом стоя на одной ноге и посматривая на лежачего, как на сумасшедшего. Тоби же склонив голову набок, постукивая по деревяшки в руках блондина, следил за руками Хидана.
- Хидя ты чё с ума сошёл? - Блондин явно не понимал в чём дело. "Свихнулся совсем..."
- Народ, тут чё то тёплое и щекотное.. - еле сдерживая смех и показывая пальцем на тебя выпалил Хидан.
На шум ещё прибежали Кисаме и Сасори.
Дейдара, что случилось? - прозвучал вопрос со спокойной ноткой в голосе.
- Хидан не с той ноги сегодня встал - послышался незамедлительный ответ.
Терпение обладателя комнаты лопнуло, и тот во весь голос заорал что то типа: Это кто тут мозги потерял, так это ты {censored} не доделанный. {censored} уже все! Мандюлей на вас не зватает! Около меня что то есть {censored} {censored} все!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››