Засолим первый заголовочеГ

Ранее утро и ранний, настырный звонок меж подушек, около самого уха. Секунда, минута....уже прошло десять минут, всё затихло. Кромешная тишина...и вдруг слышится негромкое мурлыканье из под горки лёгкого, но в тоже время тёплого одеяла. На подушке появляются серебряные кошачьи ушки с кисточками на концах. Тут же выпрямившись, комочек выпустил один из серебряно-белых хвостов, недовольно помахивая им. Прошло около пяти минут. И будильник меж подушек начал давить на нервы, с новой силой. (Следите, я люблю менять ты на она) Ты перешла из лежачего положение в сидячее. Мохнатое ухо нервно подёргивалось.
- Пшёл нах!...
Одно движение руки и телефон благополучно желает доброго утра стенке напротив двух спальной кровати, вмиг развалившись на три части и полетев кому куда захотелось. Девчушка лет семнадцати буркнулась обратно лицом в подушку. Но поспать подольше всё таки не удастся. Послышалось громкое рычание и на тебя заваливается огромный белый волк с воплями "Вставай собираться ленивец!"
- Нацу отвали я спать хочу не видишь...
- Не надо было всю ночь за ноутом сидеть и фанфы перечитывать! Поднялась я сказал! - миг и вместо волка на твоей спине сидел чёрный ворон. Слетев с ленивого создания под именем Ханэ, он громко каркну.
Ты нехотя встала и поплелась в ванную. Через час или больше ваше величество всё таки соизволило выйти, переодеться в короткие чёрные, с заниженной талией, шортики и жёлтый топик (Билайн Ёп) Ты вытащила из под кровати большую, чёрную с красными оболочками, сумку и раскрыв её начала складывать вещи, а главное не забыла положить ноут, со всей бредячиной, аниме и яоем внутри...
- Нацу! Не забыл что мы с сегодня переезжаем к бабушке в Японию?
- На, не забыл. "Канешн, такому ленивому существу как ты одной жить просто нельзя..."
Собрав всё необходимое. Ты расчесавшись поплелась обуваться. Через два часа тряски тебя встречала пожилая бабуля в сандаликах, всё время приговаривая
- Как ты выросла, как ты выросла...
- Да бабуля, ведь 17 лет прошло. Вчера второй хвостик за ночь вырос. Не привычно чё то.
- Ну ничего. Не забыла ли приёмы ближнего боя?
Ты присвистывая входишь в двухэтажный особнячок своей бабули, держа при этом в руках своё второе я, под именем Нацу. Который пребывал в образе горностая.
- Неа..
- А с катаной справляешься?
- Даа.. - немного оттягивая последнюю букву.
- А с маскированием ушей и хвостов что?
- Дааа.....нет! По нулям баа..
После этих слов. Хвостато - ушастое чудо получило подзатыльник.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››