Поехали!

На улице дождь, тучи, утро. Дом на берегу озера.
-мМм..какой сладкий сон был.•зевнула•..где же мой кофе? А вот он и готов. Хи-хи. ММм..вкусно..а теперь заедим печеньками. Ого уже время! В школу. Чёрт, дождь! Где мой зонт? Где одежда? Где косметика? так..зонта нет..опаздываю..так пойду..
Девушка идёт под дождём без зонта. Подошла к школе.
-Школа-а-а..😈 не-е-е-е-е-т :'( ..что ж..идём-с. (в класс заходит промокшая девушка. Волосы её прижаты, половина косметики растеклась по лицу.) Здраствуйте.
-Ах, Мария, что с вами? Вы не взяли зонт?
-Нет.-девушка посмотрела на класс. Весь класс смеялся до того момента, как она посмотрела на него. Глаза у всех на выкате. Она казалась маньяком в ночи или призраком.
-Её кавайность меня поражает-донеслось из класса-она смотрит на нас.Мне страшно.
-Можно присесть?-виноватым голосом произнесла Маша.
-Конечно. Присаживайтесь Мария, хотя, нет. Кладите вещи и идите умойтесь.
-Хорошо.-она села за одну парту с новеньким, т.к. мест больше не было.
Пришла она уже накрашенная, с высушенными волосами, причёсанная, одним словом красивая.-привет, ты новенький?
-Да, я-Мико 🙂 А тебя как зовут? Мария?-произнёс кавайно новенький.
-Да, можно просто Маша. А мой вид разве тебя не пугает?( вот как она выглядела)

-Да ты же сама кавайность!
-Хи, спасибо 😳
-Мария, Микото, хватит болтать!
-Извините.
-Они друзья?!-доносилось из класса-мне его жаль...
Конец учебного дня. Всё ещё идёт дождь.
-Пока, Маш! Меня папа подвозит, тебя подвезти?
-Я слишком далеко живу.Спасибо, пока, Мико!
И вот снова ливень, а девушка идёт без зонта и счастливая.(Я знаю, у вас возник вопрос "Почему её все боятся?" Вот и ответ).По дороге она встретила нищего, просившего милостыню, сидя на бардюре.
-Ха, как же ты жалок. И зачем такие живут?
-Девочка, подай на пропитание, мне и рубля хватит.
-Ты смеешь со мной говорить?! Тебе конец! *Маша достала кинжал с рисунком волка и одним движением вонзила {censored} нищего*- Так то лучше. Только кинжал весь в крови. *её глаза были полны ненависти цвет их изменился на чёрный, а вид девушки напоминал сумасшедшего серийного убийцу. Напоследок она оставила на трупе статуэтку с изображением волка* Теперь и домой можно. -руки девшки были в крови, на лице были капли крови, уже немного размытые.Она держала в руке кинжал опущенно и шла домой, забыв про сумку.-Такс. Чёрт! Я там сумку оставила. Надеюсь, полиция ещё не приехала.- Не смыв с себя и кинжала кровь, она побежала назад на место преступления вместе с ним.Подбежав на 50 метров, она увидела полицию. Маша долго стояла и смотрела на них. Издалека полиции показалось, что это и есть маньяк. Серийный убийца, впревые оставивший зацепку и показавший себя.
-Папа, там убийца! Дайте мне Рекса!
-Мико,(да-да папа Мико был комисаром полиции) там опасно!
-Я справлюсь! Тем более это, похоже, девушка.- Мико уже не слышал что ему говорили. Маша же только развернулась и сделала шаг, после чего, посмотрев на кинжал заплакала.-Маша?! Ты?! Ты, наверно, пыталась спасти его?
-Мико?-девушка развернулась к нему лицом и подошла вплотную-Мико, это ты! Я уже боялась.
-Твои глаза. Они чёрные. Ты в крови.
-Можешь послать за мной собаку, но она лишь станет такой же как и другие. Либо убийцей, либо мертвецом *поцеловала Мико* .Меня тебе не догнать. *смех*-И Маша убежала с кинжалом в руке и сумкой( у Мико в руках была её сумка).
Мико же стоял в недоумении. Его белая рубашку была в крови как его лицо. Он не знал что делать. Наконец, к нему подошёл комиссар.
-Мико, почему ты не привёл её? Ты весь в крови. Это её кровь?
-Да.
-Мы отдадим кровь на экспертизу.
Лаборатория. Проверяя кровь Марии, Мико не заметил отклонений. Всё было впорядке. Только он хотел выйти с листом экспертизы за дверь, как тут...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››