1

-Какой ужас!-закричала Корочка,-Вы все изранены!
-Да,мы же сказали,что на нас напал патруль.-раздражённо ответил Огнелап.
Корочка нечиго не ответила,она разворачивала какой то сильно пахнущий свёрток.Заря заметила ,что проверила целительница почти всех воинов,кроме Кислючки.
Бурая воительница постоянно корчилась и морщилась,наверное ранка была очень глубокая.Но потом она увидела что пол под кошкой был весь в крови.
-Корочка...-дрожащим голосом сказала золотая воительница,-Кислючку нужно срочно проверить...-она не успела договорить,потому что целительница уже бежала к больной.
-Как ты?-спросила она,но Кислючка уже закрыла глаза.Тогда Корочка начала обнюхивать раненую и изумлённо вскрикнула-Великое Звёздное племя!У неё очень большая рана!
В следущий миг Заря заметила,что рана была от груди и до бедра.
-Лучегрив и Листвиница,-крикнула целительница,-Сходите за паутиной!Срочно!
Из куста показались два воина.И тут же скрылись за кустами.
-Все идите,кого я проверила...-пробормотала она.
Заря пошла в палатку воинов,предвкушая как уютно она уснёт.Засыпая,кошка слышала тихие разговоры воинов,храпы и шуршание подстилок.Она спрашивала себя.
Поправиться Кислючка?племя Теней отомстит нам?И как Пятнозвёзд будет разговаривать с Острозвёздом?Заря смотрела на звёзды.
-Пожалуйста Звёздное племя,помоги нам!-прошептала она.
Кошка начала засыпать.Звёзды горели всё ярче.А вопросы так и остались без ответа...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››